Вот и меня вчера... обновили...

ArkhND

Звездный Cruiser
поцарапали заднюю дверь и крыло :((((( эх... всё-таки габариты мерседеса и крузера сильно отличаются... :((
пойду изучать цены на плёнку :dash2: ))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Скорбим... Шрамы и царапины мужчину украшают.... Женщина хоть бока исцарапала?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
сильно поцарапали? есть вариант что полировкой уйдет! мне тут ребята на днях полирнули царапину от гвоздя на трех элементах... не видно вообще... а ведь хотел винилом заклеивать...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
сильно поцарапали? есть вариант что полировкой уйдет! мне тут ребята на днях полирнули царапину от гвоздя на трех элементах... не видно вообще... а ведь хотел винилом заклеивать...
сильно... есть даже вмятина... по-крайней мере - пальцами ощущается... как-раз там, где начинается "зализ" крыла на двери :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
сильно... есть даже вмятина... по-крайней мере - пальцами ощущается... как-раз там, где начинается "зализ" крыла на двери :(
приезжайте посмотрим... я не верил что у меня на двери можно убрать... это был ад!

на крайняк покрасим без проблем... главное не отчаиваться...

PS у меня сегодня утро тоже не задалось... боковой порез на моем низком профиле :( теперь либо ремонт на 1200 руб... (колесо уже итак делалось два раза) либо покупать на перед 2 колеса... :( так что... пока на докатке... хз как завтра ехать на пикник...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
приезжайте посмотрим... я не верил что у меня на двери можно убрать... это был ад!
на крайняк покрасим без проблем... главное не отчаиваться...
Спасибо, Дима!
да я не отчаиваюсь :) это же просто дорогая железяка... людей жалеть нужно, это да...
абыдна немного - это есть :buba: а больше всего обидно - что обоюдка )))))))) эх, не привык еще к габаритам крузерским, к выпуклостям его ))

ок, приеду. скорее всего - в понедельник, ибо на выходные уезжаю на рыбалку :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
хорошо... да радиус разворота у него огогого :)
 
Сверху