Авария в Амстердаме

Grisha

Младший Cruiser
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро угодил в неприятную ситуацию, став участником дорожно-транспортного происшествия, сообщает Ole. Отмечается, что 29-летний аргентинец находился во время инцидента в такси по пути в аэропорт после концерта в Амстердаме.

Водитель такси не справился с управлением, врезавшись в столб. В результате аварии футболист получил перелом ребра.

По предварительным данным, на восстановление Агуэро потребуется не менее двух месяцев.

И тут то было увидеть

:shok:
 

Вложения

Freddie

Звездный Cruiser
Крепкие столбы в Голландии, не то что в Жуковском.

Странненькая публика, даже свет в машине не выключили.
 

miron

Ветеран Движения
А Вы пробовали при таком повреждении открыть капот? Я пробовал - не получилось. А вообще тачка крепкая, двери открываются и т.д. Свет может включили для фотосессии. Вот что это за такси такое?
 

The Crow

Ветеран Движения
да ну на! на давдцати на газон не запрыгнешь так далеко... а по траве не тормозит... на15-20 я туёту в зад догнал! у меня ничё, кроме круглого номера, у него бампер упал! а тут вон чё! аж капот вплюшку! не меньше 60! да и подушки не срабатывают на этой скорости...(20)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Toyota не столб. На 60ти лобовое стекло бы наверняка отсутствовало. На PT для безопасности перед дохлый, мнется специально гася энергию удара.
 

Freddie

Звездный Cruiser
На PT для безопасности перед дохлый, мнется специально гася энергию удара.
Ну да, ну да. Я по весне в зад Спарку приехал — у него бампер стал впуклым и задняя панель ушла, а у меня поцарапан бампер. Дохлый, однозначно. :D
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Toyota не столб. На 60ти лобовое стекло бы наверняка отсутствовало. На PT для безопасности перед дохлый, мнется специально гася энергию удара.
ПТ не евротабуретка второй половины 00х. Сделано еще во премена крепкого железа
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да уж у Петьки железо крепкое. В прошлом году сосед на туареге всю бочину от крыла до крыла вмял о моего, а у моего только заднее крыло слегка помялось и царапина на бампере.
 

miron

Ветеран Движения
Да, правильно пишут- наш, горячо любимый авто очень, очень крепкий! Вспомните такое определение как "зона программируемой деформации". Сейчас, в отличии от 90-х (а именно там родина петьки) значение этого сильно изменилось. Сейчас осталось важным "клетка безопасности" а о том чтобы авто восстановить не может быть и речи - не выгодно это никому. Лично для меня автомобиль сделанный тогда и есть идеал. Никогда не забуду цешку (с 200, w202) мерседеса, на которой мой свояк получил сотрясение мозга (пристёгиваться тогда не принято было), попутно снёс столб с проводами троллейбуса и пр.светотенью и не уронил его на себя только из=за дерева, удачно упёршись жопой в него. Так вот, левый лонжерон просто пропал - сложился сам в себя гармошкой! При восстановлении просто был заменён на новый, оригинальный. Авто 1993-го до сих пор жив, не гниёт и ездит в любую погоду. Пробег, этого дизельного утюга давно перевалил за 700 000 км! Хотя, лично я никогда не прощу мерсу кросфайер - суки, убили классный концепт! Посадив его на платформу своей какашки. Я, когда пацифику увидел, прям на копчик присел - блин, это то, что мне нужно! Потом сделали джорни, который чуть меньше и ощутимо легче, за счёт использования более современных технологий и маьериалов. Не в обиду Андрею, владельцу этой прелести - она стала как все глобальные вёдра, одноразовой. Поэтому, в третий раз перекинув ГРМ, решил ездить на этом, по сути надёжном ведре до усрачки (280 0000 на сегодня, моих 240 за 10 лет жизни в России). Крепкая, не ржавее, чинится на коленке и т.д.
Вот такой опус, уж простите но крайслер, а тем более ПиТи - любовь, если хотите на всю жизнь. И ничто, даже более-менее вменяемые доводы не разубедят меня в другом. Когда на излёте века прошлого показали этот авто как грядущий - думал шутка, такую круть не сделают! Как сейчас помню - сидели на кухне, смотрели "титаник" на видеодвойке и мои журналы из гниющей Америки. Да пошёл этот Дикаприо в жопу, что это?!?!?! Это PT Cruiser! Как ленд крузер? Нет, как москвич дедушки. Да ладно, концепт - не сделают. Уже, Вася, уже...
Потом только FX от инфинити смог сломать стереотипы. С тех пор минуло много лет а повторить такой взрыв сознания никто не смог.
ПыСы Жду предложений по кабрику в личку. Устриц ел - гавно не предлагать.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Да, я не про жестянки в которые Вы въезжали,а про конкретного,бетонного пацана, под кликухой:" столб".
А если для Вас нет разницы...Ну,тогда...Извините!
 

mishaPH

Видавший Cruiser
чем хорош ПТ морально не устареет. всегда будет под ретро. Реставрировать с полным перекрасом не жалко если учесть крепость железа
 
Сверху