Ростов, а есть тут кто?

wanko

Кёрхер Мэн
А рамки на номера ставить от непойми чего это видимо фишка такая? У меня так вообще там мерседес выгравирано.

Давай дружить. Тут слёт с осени собираем вроде нас даже трое там набиралось, но чота неслетелись.
 

Полина

Кёрхер Мэн
ты про ауди что-ли?) это от бывшего хозяина осталось))) я тут не при чем)) так нужно вот потеплеет и дерзать))
 

wanko

Кёрхер Мэн
Ну я вообщето не про твой номер писал а про зайца, но раз у тебя то же самое то это тренд. Ну да неважно. Твою машину я кстати тоже видел неоднакратно, на западном на портовой, часто там езжу. Один раз даже парковался рядом на стоянке ашана что на левом берегу. Но хозяйки никогда не видел. Давно купила?
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Таааак, а это кто??:) признавайтесь!! Поймал на парковке "Реала"..:D!!

 

Полина

Кёрхер Мэн
я живу на портовой. тут еще один есть, серебряный питишка)) о, я твой тогда тоже видела, черный, да? месяца 3 назад, давно мечтала о нем. только все никак не привыкну, что он низкий такой. это уже мой 3 крайслер. Грамотный автомобиль.
 

wanko

Кёрхер Мэн
Черный да. Комплектация такая же как утебя, я смотрел)))) Да не такой уж он и низкий, вполне нормально помоему. Не жып конечно, но всёжтаки.

Dr.Gonzo когда слёт?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Черный да. Комплектация такая же как утебя, я смотрел)))) Да не такой уж он и низкий, вполне нормально помоему. Не жып конечно, но всёжтаки.

Dr.Gonzo когда слёт?
А че я??:shok:
Я всегда могу))) Я только ЗА!!! только на слете будет максимум 3-4 машины... Это и слетом-то не назовешь... так встреча)))
 

wanko

Кёрхер Мэн
Ну я так понял ты президент местного филиала клуба. Если ещё нет то выдвигаю твою кандидатуру.

3 -4 не так плохо для этой машины:).
Давайте гденибудь в районе майских праздников соорганизуемся. Просто я через неделю в отпуск улетаю. А потом ближе к майским это я запросто. Там и тепло и светло станет. И время какраз есть чтобы участников набрать. Нада агиткомпанию развернуть. Можно флажки какето сделать, или как у ММС клуба наклейки. Ну и хоть познакомимся, здаровоться на дороге будем. Хотя я и так всегда себеподобным рукой машу.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Я лично знаю 4 владельцев ПТ.... Надеюсь они еще ими являются... Но связь есть только с 2-мя... Ну ничего... соберем народ...
 

Полина

Кёрхер Мэн
wanko ооо) а как комплектация называется?) вот проблема то и в том что я с чероки пересела на пт, да никак не привыкну что скакать по бордюрам больше нельзя))

Dr.Gonzo это ты сегодня на садовой стоял в районе 7 часов?) я твой пт в контакте видела в группе крузеров))

Кстати еще вопрос, в Ростове можно где-нибудь бампер задний достать? или только на заказ или через авито? а то меня подсадили..

Недавно видела в Ростове голубенький появился, но уже с новой мордой и литовскими номерами, надо заагитировать на встречу)))) буду как пт видеть записки писать с приглашениями в птклуб)))))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Dr.Gonzo это ты сегодня на садовой стоял в районе 7 часов?) я твой пт в контакте видела в группе крузеров))

Кстати еще вопрос, в Ростове можно где-нибудь бампер задний достать? или только на заказ или через авито? а то меня подсадили..

Недавно видела в Ростове голубенький появился, но уже с новой мордой и литовскими номерами, надо заагитировать на встречу)))) буду как пт видеть записки писать с приглашениями в птклуб)))))
1. на Садовой не я.:(
2. Задний бампер можно найти только б/у... И дорого...:dash2:
3. в контакте в группе моих фоток нет, только на личной странице.:p
 
Сверху