Здравствуйте! сам от себя такого не ожидал!

The Crow

Ветеран Движения
в поисках очередной своей машины(БМВ) наткнулся на этого ПеТю! и не устоял! живу в Московской области г. Коломна...
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
в поисках очередной своей машины(БМВ) наткнулся на этого ПеТю! и не устоял! ...
Как в песни поЁтся<<..Он шел на Одессу, а вышел к Херсону..>>:lol:
Удачный выбор!..чтоб только в радость!..:bye:
з.ы.Только фото как то однобоко((:)(
 

The Crow

Ветеран Движения
сделаю позже побольше фоток! погода не позволяет! а удоволствие от пользования действительно огромное!
 
M

maddeath

Гость
Хорошая машинка. Поздравляю! Тут найдутся все ответы на вопросы :)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Привет! Недавно мужики из кубинки приезжали) Тоже за бмв ездили и пригнали 2 питикрузера!)) Вливайся!
 

The Crow

Ветеран Движения
спасибо! машинка мне понравилась! из минусов только расходники.... это не страшно...
 

Вложения

M

maddeath

Гость
Если машинка западет в душу.... расходники такая мелочь!!!! Кстати на драйв2 в бортовых журналах расписано так много нюансов, что советую глянуть там или поиском здесь, как возникнут вопросы...
 
M

maddeath

Гость
А зачем миниатюрами? Даешь полный размер :) например radikal.ru...
 

The Crow

Ветеран Движения
Если машинка западет в душу.... расходники такая мелочь!!!! Кстати на драйв2 в бортовых журналах расписано так много нюансов, что советую глянуть там или поиском здесь, как возникнут вопросы...
я не боюсь ни расходников, ни самого ремонта! сервисам не доверяю! делаю сам... благо опыта очень много! правда ПеТя первый! но он ужасно простой! так что это не проблема! тем более прислушиваюсь к советам! и бортовики во многом просмотрел! спасибо за подсказки!
 
M

maddeath

Гость
Реально для меня ПиТи - конструктор.... Для жены- радость ;)
Но америкос позволяет очень многое сделать в себе только одной парой рук...
 

The Crow

Ветеран Движения
согласен! одно не порадовало... - тесный моторный отсек....
 
M

maddeath

Гость
Ну... ну.... это же не волга 21 :) В ПиТи все реально широко... Главное пластик снять/подзагнуть...
 

motor3004

Chrome Cruiser
Поздравляю с покупкой,а перед интересной машиной трудно устоять:drinks:сам решился спонтанно.Удачи в дороге
 
Сверху