Ты сними-сними меня фотограф...

B

Bezobrazer

Гость
Решил я тут покопаться в недрах своего телефона........и вот результат...
 

Вложения

Freddie

Звездный Cruiser
Сегодня возле метро Свиблово видел большую редкость - белый HHR. Сфоткать не успел. :(
 

Pani Olga

Член Клуба
Сегодня возле метро Свиблово видел большую редкость - белый HHR. Сфоткать не успел. :(
Когда я о Штирлице еще и не думала, в моем дворе полгода парковался белый. Каждый вечер проходила мимо него домой и думала: "Ну и страшный.... Ну и жуууть...." :lol:
 

k100m

Младший Cruiser
Вчера с другом ездили смотреть два таких. Я видел их раньше живьем, но как-то мельком... Для меня стало откровением, что он меньше нашего ПТкузи. Я раньше свято верил, что это машина раза в полтора больше))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Для меня стало откровением, что он меньше нашего ПТкузи. Я раньше свято верил, что это машина раза в полтора больше))
Это иллюзия. Он на 18 см длиннее, на 5 см шире, а по высоте такой же. Вероятно, из-за более длинного капота и большого багажника салон немного поменьше. Плюс маленькие оконца скрадывают. У кукурузера вообще салон самый просторный среди одноклассников.
 

k100m

Младший Cruiser
Я как молодой папаша обратил внимание на проем багажника. Месяцы тренировок по закидыванию в него коляски пристреляли глазомер. Рулетка подтвердила - у нас на 10см выше. :)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ул. Героев Панфиловцев, пересечение с Туристской.
Что-то я замечаю по фоткам, кукурузероводы не шибко ревностно относятся к ПДД.
 

Вложения

Сверху