Спойлер на крышу???

Холод

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста тяжело ли устанавливать спойлер (задний)? Сколько он примерно стоит и в каком цвете он продается?
 

zilgaz

Член Клуба
Спойлер устанавливается без засверливания, эт так на всякий случай;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
фуфло, у меня были только наметки , штатные штампы, там где он должен быть, а шпильки на сполере, так вот . делаешь дырки по наметкам и вставляешь шпильки со сполером, и заворачиваешь гайки! а у вас небойсь от 99 сполер?или от класики?
 

подъемник№6

Член Клуба
фуфло, у меня были только наметки , штатные штампы, там где он должен быть, а шпильки на сполере, так вот . делаешь дырки по наметкам и вставляешь шпильки со сполером, и заворачиваешь гайки! а у вас небойсь от 99 сполер?или от класики?
:D:D
 
P

PUMBA

Гость
M

Masssa

Гость
Багажник для великов мой встанет по него? В инструкции стоит что нет, но по виду вполне достаточно места для крепления
 

Estet

Кёрхер Мэн
имхо от спойлера внешний вид страдает...как канистра с ручкой получается) там же такой изгиб великолепный, кстати заметил,что без тонировки тоже более тру смотрится
 

wake

Кёрхер Мэн
Мужики, прошу прощения, купил спойлер который на 4 болтах крепиться должен а не нашел никаких наметок по которым сверлить надо.
Как они выглядеть то должны?
 

41krieger

Ветеран Движения
Мужики, прошу прощения, купил спойлер который на 4 болтах крепиться должен а не нашел никаких наметок по которым сверлить надо.
Как они выглядеть то должны?
Болт выглядит так...:D


А если про метки, то с оригинальными, мопаровскими, шли штифты. Их надо было ввернуть вместо болтиков в спойлер и ими наметить место где сверлить...
 
Сверху