Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

Grushka

Limited Cruiser
Мой накопившейся улов)))))

Это золотце частенько стоит не очень далеко от "Простора" в малиновке. Специально останавливалась что бы запечатлеть)))))



Этот товарищ стоял во дворе дома по улице Любимова, возле центра занятости. Даже точно скажу, что это было в это воскресенье. На номере- ОВ-7


Этого синего друга я пыталась сфоткать из автобуса 2 раза....Но оба плоховато. Стоял Возле "Рублевского", рядышком с 25 поликлиникой.



Ну и последнего( по цвету точно как мой!!!) словила возле работы по улице Городетская, Уручье. На конце номера АО-7


Вот такая я молодец))))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Поймал сегодня красненького дизельного на улице "Правды" около 16-00.
 

Nadin

Кёрхер Мэн
Пити

ну все по порядку :)
на московском номера не помню

этот тоже на московском

а вот этот был замечен на правде 0170 AI-2

Эти фотки посвящаются Крузенштерну 3088 AO-2, возле дома по московскому 11-1 (не первый раз там вижу), наверно тарился компьютерами))


 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Всегда когда там паркуюсь думаю, что наверное ща меня Надин зафотоохотит - и чутье не подвело - поймали!!! Нет, компьютерами не тарюсь - очень хорошая аптека там у вас + цветочный магазин (тока это не то, что вы подумали - болею я, а цветики 31.08.2011 покупали с жоном к 01.09.2011)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Подскажите, как выложить фото моей красивой машинки?
В этой теме не выкладывают фотографии своей машины!!!!!!!!!!! :rtfm: Прочитайте первое сообщение темы и поймете для чего она создана. Свои фотографии выкладывайте в ветке "приветствуем новичков" - там создаете тему про себя любимого и выкладывайте. Как выложить фото? Поиск рулит. :rtfm:
 

Nadin

Кёрхер Мэн
Пити

Сегодня примерно в 2 был запечатлен на людникова серебристый.
 

Nadin

Кёрхер Мэн
Пити

а этот PT (на российских номерах) вчера мимолетом пролетал по московскому

 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Надин - лови ***** за пойманного форумчанина (эт я про себя). Сегодня также около 19-00 пасся возле магазина "Подиум" на Московском проспекте, но видимо проскочил твой фотоприцел :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
О5 меня подстрелили.... Детёныша в школу завез и на работу пробирался огородами... Думал ушел... Оторвался....Ан нет... В спину.... :)
Лови *****
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Услышав звук затвора пытался увернуться от фотвыстрела, но.... От Надин так просто не уйдешь... о5 меня подстрелила!!!
 

vero4ka

Touring Cruiser
Deksa, я того что у тебя на фото красного тоже видела на том же месте.... ехала как-то к подруге, а он там стоит.
 
Сверху