Про машину мечты!

PERS

Ветеран Движения
Интересно, мы ее знаем? Пара мыслей всвязи с возгоранием крутится у меня.
зы: кредит на авто под безумные % и в итоге попадос на 100круб - сама себе злобный буратино имхо
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Стандартный набор болячек ПТ Круизера :)) всё как уу всех. Ей чуть-чуть не хватило терпения, я этот пик ненависти прошёл :) теперь вряд ли продам в обозримом будущем...
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Надо сразу брать не на ходу ,со всеми косяками и за максимально дешманский ценник .
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Папа молодец. Большой ценитель "прекрасного"....;)

Стандартные ошибки при выборе, осмотре желаемого экземпляра. Не только для ПиТи.

....бывает...:)
 

GoshaIV

В поиске разборок
так попасть можно абсолютно с любой тачкой если брать хлам за не гуманный ценник
 

Corvette

Член Клуба
Первая фраза уже вставила)
Я взяла в кредит 300 тысяч рублей)))
И при этом умудрилась переплатить сотку за десяц месяцев...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это Москвичам смешно.
А в регионах, где работы- хрен да нихрена, ездить на работу за несколько десятков км, а то и больше - нормальное явление. А где денег взять на машину, если их нет, и родственники все тоже не богатые? Общественный транспорт там тоже не ахти.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Хотя там все постарались, и папа-"знаток", и сервисмены, и покупатели последующие, явно нажившиеся.
Мне такие тоже попадались, которые предлагали за 100 т.р. продать....
 

Corvette

Член Клуба
Это Москвичам смешно.
А в регионах, где работы- хрен да нихрена, ездить на работу за несколько десятков км, а то и больше - нормальное явление. А где денег взять на машину, если их нет, и родственники все тоже не богатые? Общественный транспорт там тоже не ахти.
Тогда это еще смешнее, Гранту надо брать и ездить спокойно с гарантией, еще и кредит дешевле выйдет
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это да, было ошибкой. На ошибках люди учатся. Но смешного мало. Знаешь, ржать над чужими неудачами, которые случились из-за отсутствия опыта, неприятных обстоятельств, наличия мудаков- не очень хорошо, КМК. Я ей искренне сочувствую.
Вспоминаю свой первый опыт ремонта "в сервисе", когда меня тоже обули на бабки, с Сиеррой. Да, опыта не было, что ж, научился. Может, там, на сервисе, были как раз такие вот, которые "посмеялись". На здоровье им, мне не жалко ;)
 

Corvette

Член Клуба
Это да, было ошибкой. На ошибках люди учатся. Но смешного мало. Знаешь, ржать над чужими неудачами, которые случились из-за отсутствия опыта, неприятных обстоятельств, наличия мудаков- не очень хорошо, КМК. Я ей искренне сочувствую.
Вспоминаю свой первый опыт ремонта "в сервисе", когда меня тоже обули на бабки, с Сиеррой. Да, опыта не было, что ж, научился. Может, там, на сервисе, были как раз такие вот, которые "посмеялись". На здоровье им, мне не жалко ;)
Согласен, очень наивный и неопытный человек, но где были мозги у папы...
 

GoshaIV

В поиске разборок
перечитал от нечего делать (самоизоляция блин ) еще раз- походу сказки от нечего делать пишут, все это происходило в 12 -13 годах, а решили написали только сейчас. ценники для сейчас то конские , а тогда курс зеленого 35р. ну уж если сочинять так что нибудь правдоподобное. прикололо "гидроусилитель двигателя" ну типа она в атосах теперь разбирается
 
Сверху