Худшие фильмы рейтинг форума

Арина

Член Клуба
вот так у нас всегда...кто в лес кто, по дрова, а кто в курятник за яйцами....назвали же тему Худшие фильмы рейтинг форума.....и тут же все бросились писать кому что нравитцо....
абббажаю сею коллизию на нашем форуме!!!!

зы...и вот вопрос тем у кого супрюжницы смотрят ДОМ-2, а на вопрос типа зачем смотришь? какой аргумент выдвигался?...ну чиста канкретна ооочень любопытно,что влечёт в этом "Садоме и Гаморе"...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Можете закидать помидорами, но случаются и наши сериалы, которые смотрю, смотрел или пересматривал с удовольствием.
Штрафбат, Мастер и Маргарита, Каменская, Ментовские войны, Ликвидация, Папины дочки в основном ржачные, да та же Няня поначалу была вполне терпима. Разумеется, всё это - только после работы чтоб мозг отдохнул и в качестве временной альтернативы спортивным трасляциям.
За духовным продуктом надо не в зомбо-ящик заглядывать. И даже не в кинотеатры. Такое кино туда не ставят.
Из названного Штрафбат, Ликвидация,Мастер и Маргарита фильмы приличные НО это не сериалы....
Папины дочки смотрел пока Леонов играл....а дальше как то не очень:(
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
вот так у нас всегда...кто в лес кто, по дрова, а кто в курятник за яйцами....назвали же тему Худшие фильмы рейтинг форума.....и тут же все бросились писать кому что нравитцо....
абббажаю сею коллизию на нашем форуме.
нормально все... человечество не хочет портить себе настроение и с оптимизом смотрит в будущее:D:D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а как тебе ИЗГОЙ?:good:
мне понравился...

а вот еще вспомнил ВОЕННЫЙ НЫРЯЛЬЩИК очень нравится... правда это немного из другой серии

еще
200 летный человек
28 дней спустя
кристина
вечное сияние чистого разума
эйс вентура :lol::lol::lol:
всегда говори ДА!

Джим Керри очень ценю как актера...
 

Арина

Член Клуба
Из названного Штрафбат, Ликвидация,Мастер и Маргарита фильмы приличные НО это не сериалы....
:good:..пятсот плюс....
сериал я так думала это серий мульён...а это навэллы телевизионные ...ну или как их там ещё называют....
...для тех кто не в бронепоезде...сериал это когда годами ну или месяцами одни и теже рожи (прости госпыдя)...выясняют..например чей сын Хуанито - Педрито-Гомеса или Муньеса-Жлобеса:dash2:
 

Арина

Член Клуба
ну и ещё....сравнили вы тут блин...буй ....с глобусом:D
многосерийные фильмы по одноимённому роману этож весч!!!:good:
а вот сериальные потуги сценариста...это отстой...закобенилась актриса...гонорар ей подавай мульён...её сценарист тавой..в следующей серии кирпидосом с небоскрёба...ну и вот вам сюжетец ещё на месечишко....сопли,слёзы...делёжка наследства...ну и прочие сериальные жевательно-рвотные сюжеты
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Ой, у нас телевидение не подключено уже лет 5. Читаю и не знаю о чем это :)
Совсем от жизни отстали.
 
М

Марго

Гость
А худший фильм: "Самый лучший фильм!" и "Самый лучший фильм - 2", :bad: тошнить начинает на первых кадрах, до конца и даже до середины ни один не досмотрела.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я тут недавно по каналу БОЕЦ, смотрел китаезный фильм , геройское трио, я был в шоке, такого шока я давно не испытывал, хотя у китайцев этого не отнять!кстати его еще крутят, а вообще мне нра СУММО, КЛАСС!ВОТ и прилип к этому каналу как банный лист!
 

Тея

Член Клуба
:good:..пятсот плюс....
сериал я так думала это серий мульён...а это навэллы телевизионные ...ну или как их там ещё называют....
...для тех кто не в бронепоезде...сериал это когда годами ну или месяцами одни и теже рожи (прости госпыдя)...выясняют..например чей сын Хуанито - Педрито-Гомеса или Муньеса-Жлобеса:dash2:
Не знаю, по-моему, от персонального состояния усидчивости зависит, по мне, что больше "двухсерийной картины" все сериал.

Да и сами фильмы все длинее и длинее становятся. Впечатление, что так и много им надо сказать, а как выговорятся, встаешь с ощущением амнезии - 2 часа что-то смотрел, а что - не помню...
 

Тея

Член Клуба
Из названного Штрафбат, Ликвидация,Мастер и Маргарита фильмы приличные НО это не сериалы....
Папины дочки смотрел пока Леонов играл....а дальше как то не очень:(
Извините, все кому нравится, но "Мастер и Маргарита" больше чем разочарование ИМХО

Как человек, снявший "Собачье сердце", мог снять такое, и, вообще, элементарное понимание, что что-то ты еще/уже/вообще не можешь, зачем было за это браться.

А в целом раздражает во всех наших сериалах, за редким исключением, однотипность музыкального фона. Что про любовь, что про ментов, что за жизнь - а музыкальная тема одна. Ну элементарная же истина - интересная музыкальная тема - считай, половина успеха фильма.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Извините, все кому нравится, но "Мастер и Маргарита" больше чем разочарование ИМХО

Как человек, снявший "Собачье сердце", мог снять такое, и, вообще, элементарное понимание, что что-то ты еще/уже/вообще не можешь, зачем было за это браться.

А в целом раздражает во всех наших сериалах, за редким исключением, однотипность музыкального фона. Что про любовь, что про ментов, что за жизнь - а музыкальная тема одна. Ну элементарная же истина - интересная музыкальная тема - считай, половина успеха фильма.
Собачье сердце это классика.. И снять что то на этом уровне наверное нельзя...
но не может же режиссер ограничиться одним фильмом... или закончить на лучшем? Пробует он ...работает....
Мастера и маргариту уж раза 4 снимали и ни разу не получилось:(...
А эта версия мне кажется наиболее удачной... один раз смотрел с интересом:)....
Музыкальное же сопровождение я особо и не замечаю;)....
В фильме Брат -запомнился фон наутилуса. В Сестрах...... Бумере и в 17 мгновениях, а в других фильмах музыка есть??:shok:...
... надо послушать:D
 

Арина

Член Клуба
Собачье сердце это классика.. И снять что то на этом уровне наверное нельзя...
но не может же режиссер ограничиться одним фильмом... или закончить на лучшем? Пробует он ...работает....
Мастера и маргариту уж раза 4 снимали и ни разу не получилось:(...
А эта версия мне кажется наиболее удачной... один раз смотрел с интересом:)....
Музыкальное же сопровождение я особо и не замечаю;)....
В фильме Брат -запомнился фон наутилуса. В Сестрах...... Бумере и в 17 мгновениях, а в других фильмах музыка есть??:shok:...
... надо послушать:D
вот так медленно неспешно....добрались мы до саундтреков к кинофильмам....не кисло товарисчи:yahoo:
 

Арина

Член Клуба
Извините, все кому нравится, но "Мастер и Маргарита" больше чем разочарование ИМХО

Как человек, снявший "Собачье сердце", мог снять такое, и, вообще, элементарное понимание, что что-то ты еще/уже/вообще не можешь, зачем было за это браться.
:bad::bad:...вот тут с вами коллега категорически согласна.....Воланд -Басилашвили...:dash2:....жЫрный безруков в роли Иешуа:dash2:...разбиты все мои образы....
зы..наверно мы никогда не увидим экранизацию Кары...
где Вертинская играла Маргариту....а Раков Мастера

Гафт Воланда...

Бурляев Иешуа

ну я и не говорю о других....
...мдасс:(
 
Последнее редактирование:

Тея

Член Клуба
:bad::bad:...вот тут с вами коллега категорически согласна.....Воланд -Басилашвили...:dash2:....жЫрный безруков в роли Иешуа:dash2:...разбиты все мои образы....
зы..наверно мы никогда не увидим экранизацию Кары...где Вертинская играла Маргариту....Гафт Воланда...Бурляев Иешуа...мдасс:(
А я надежды не теряю))) Показывали отрывки Пилат - Ульянов, сильно...
Не понятно, что там в целом, но по актерскому составу - попадание...
 

Арина

Член Клуба
А я надежды не теряю))) Показывали отрывки Пилат - Ульянов, сильно...
Не понятно, что там в целом, но по актерскому составу - попадание...
да уж.....там состав просто бомбёшка...:shok:.....а всё какие-то разногласия и не состыковки типа с автором...:rtfm::dash2:
 
Сверху