Хочу купить

Myxa

Младший Cruiser
Тезка!? :)

У меня готовится к продаже мой любимчик.
Черный, 2003 лето, 2.4 америкос (Мексика), ручка, кожа, люк, не битый, ремень поменян. Я один хозяин, пригоняли под заказ. Обслуживался у ОД. История моих дел есть на этом сайте.

по цене - договоримся.
в бюджет уложишься)
 

Муха

GT Cruiser
Тезка!? :)

У меня готовится к продаже мой любимчик.
Черный, 2003 лето, 2.4 америкос (Мексика), ручка, кожа, люк, не битый, ремень поменян. Я один хозяин, пригоняли под заказ. Обслуживался у ОД. История моих дел есть на этом сайте.

по цене - договоримся.
в бюджет уложишься)
Так вот ты какой, настоящий Муха...

Меня уже уличили в плагиате:D
Предложение интересно! Как скоро он приготовится?
У меня гонки нет, просто для понимания.
Быть может есть фото?
 

Myxa

Младший Cruiser
:)

Хорошо что гонки нет. В эти выходные поеду в Автолайт менять масло\фильтры\на проверку чего обычно проверяют. Потом помывка и фото сессия ))

Думаю в понедельник-вторник выложу фотки.
 

Муха

GT Cruiser
:)

Хорошо что гонки нет. В эти выходные поеду в Автолайт менять масло\фильтры\на проверку чего обычно проверяют. Потом помывка и фото сессия ))

Думаю в понедельник-вторник выложу фотки.
Хорошо=)
А почему продаете, если не секрет?
 

Myxa

Младший Cruiser
Нет никакого секрета. Просто я уже вырос из этой машины, 5 лет уже как владею, пора было обновляться)
Так что я недавно купил новый автомобиль, с салона. И это уже не PT конечно, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Нет никакого секрета. Просто я уже вырос из этой машины, пора было обновляться)
И я недавно купил новый автомобиль, с салона. И это уже не PT конечно, к сожалению.
Поздравляю.:good: Новая игрушка - это всегда приятно.
А на Крузере какой пробег?
И что со сцеплением (менялось/не менялось), как я понял процедура не дешевая и в этом возрасте востребованная...
В каком состоянии турбина?
Какие-нибудь приятные "мелочи" в виде зимних колес может присутствуют...?;)
Мне, в принципе, все-равно, но может в ПТС там 149 л.с.?
 

Эладар

Panel Cruiser
Берите то, к чему душа ляжет и не заморачивайтесь. В любое авто вкладываться придется.
 

Эладар

Panel Cruiser
Ездить по нашим мегаполисам... ;-)) ну не знаю, по ним если не стоишь, а хоть как-то перемещаешься уже большая удача.
Я конечно не навязываю, просто жалко что так долго ждете и можете хороший машин упустить в погоне за ГТ.
Я тоже скрепя сердце закрыла глаза на 4 ступени автомата - очень уж ПТ хотелось!!! А куда туда больше-то, если по городу преимущественно ездить... Движок на 120 км/ч дает 2,5 т/об... И 3 т/об как к 140 подходишь... А когда педалька в пол (4-5 т/об), то клево там рычит, как гоночный. Но он еще как едет при этом!!!
 

Муха

GT Cruiser
Ездить по нашим мегаполисам... ;-)) ну не знаю, по ним если не стоишь, а хоть как-то перемещаешься уже большая удача.
Я конечно не навязываю, просто жалко что так долго ждете и можете хороший машин упустить в погоне за ГТ.
Я тоже скрепя сердце закрыла глаза на 4 ступени автомата - очень уж ПТ хотелось!!! А куда туда больше-то, если по городу преимущественно ездить... Движок на 120 км/ч дает 2,5 т/об... И 3 т/об как к 140 подходишь... А когда педалька в пол (4-5 т/об), то клево там рычит, как гоночный. Но он еще как едет при этом!!!
Важна же не максимальная скорость, а динамика разгона, хочется "весело" ехать.
Автомат органически не перевариваю. Мне понравился только один автомат на БМВ 525Д (Ф10), там он 8-ми ступенчатый, но там другая цена вопроса=).
Жду я не очень долго, всего три недели где-то=)
 

Эладар

Panel Cruiser
Хотя в нете полно видео как ПТ делает гоночные тачки и пр., но ИМХО, это особое определенное настроение: на нем надо солидно и вальяжно ехать... Весь из себя такой внушительный... Но не валенок, конечно )))))
 

Муха

GT Cruiser
Это женское восприятие ПиТи;). Внушительный, на котором надо вальяжно ездить, это американский фулл-сайз 70-80х годов.
 

Эладар

Panel Cruiser
Еще есть практичная сторона - выше налоги, более специфичные з/ч. :)

Надо владельцев ГТ поспрашать, ощущают ли на деле в наших реалиях преимущества турбы... Ну акромя как на светофоре сделать навороченную тачку, раз в 5 дороже наших ПТ. Может темку отдельную? Мне вот интересно.
 

Муха

GT Cruiser
Налоги, обслуга, это я понимаю, мне не 18, когда я говорил "хочу, остальное пох...й".
Но хотелось топовую, чтоб круче только горы и яйца...=)
Буду ждать фото от тезки, может доеду поСЧупаю, я в некотором плане как девочка - люблю глазами=)
 
Сверху