угадайте какой самый худший 6-7 летний авто?))))))

M

Masssa

Гость
самые плохие 6-7-ие авто: Ауди, особенно А6, Фольсваген, особенно пассат, Мерсы, особенно все. И всё немецкое, простите, г...но последних лет. Смотрел Q5. Простите, но за такие деньги покупать это...:dash2: Качество немецких машин упало ниже некуда. Причём цены почему-то растут. Что ещё более менее, так это бмв. Не считая это гламурное г...о, как Х3,Х5 и Х6. На это фоне вечно достающий своими проблемами ПТ уже и не кажется такой уж и ломучей машиной:D.
 

PERS

Ветеран Движения
а мне немцы нравятся последнее время. первая машина ваговская после тазиков, двух японцев и РТ, есть с чем сравнивать.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
вы не ездили , на чем нибудь вечном , тахо , додж дуранго , форд экспедишин , и тд.
Правда это все бобики , но думаю в америке есть машины хорошие и очень хорошие.
А япошки и европа современная , все стало какое-то тонкое и хлипкопластмассовое , зато салон с элементами космоса , а в американском авто все аскетично зато как-то фундаментально.
 

PERS

Ветеран Движения
тащусь от Тахо, но зачем оно мне? такое чудо содержать - не те времена. 170 турбокобыл, динамика 8сек, расход 7-9 литров, все устраивает!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну незнаю , а харизма есть , ну улыбку вызывает езда по типу как в ПТ , или просто серая масса на дороге.
А в принципе согласен , не то время , практичность на первом месте сейчас
 

estrige

Ветеран Движения
знакомый ездит на Тахо из принципа, на встречи не стыдно и на дачу в самый раз, возит все, начиная от пакетов из магазина и заканчивая кирпичем на дачу)))
всегда умиляют высказывания про "динамику 8 сек", где на наших дорогах она нужна? расход в 9 литров, в каком режиме?
это я к чему, не бывает плохих и хороших, красивых и страшных, экономичных и прожорливых, просто потому они(авто) как и люди на земле, все разные)))
и оценка всегда будет субъективная, поэтому смотрите на мир шире, и наслаждайтесь каждым днем!))
 

PERS

Ветеран Движения
специально для тех кто сомневается и стебается не поленился сейчас перед поездкой снять показания бортового компа. среднее значение расхода за 4000км, ежедневные поездки на работу и обратно 20км
 

Вложения

The Crow

Ветеран Движения
:D хотят со следующего года налог в бензин засунуть..... если так будет, и таха будет! :drinks:
 

estrige

Ветеран Движения
специально для тех кто сомневается и стебается не поленился сейчас перед поездкой снять показания бортового компа. среднее значение расхода за 4000км, ежедневные поездки на работу и обратно 20км
ради интереса ткнулся у себя в комп, за две недели похоже набежало

и ни капли не обламываюсь:D
 

The Crow

Ветеран Движения
так, похоже, средняя скорость 12км.ч... так? тогда это еще мало!
 
M

Masssa

Гость
Ну незнаю , а харизма есть , ну улыбку вызывает езда по типу как в ПТ , или просто серая масса на дороге.
А в принципе согласен , не то время , практичность на первом месте сейчас
просто серая масса на дороге:good:
 
Сверху