Встреча клуба 16.10.2016 Москва 12:00

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser


Вы готовы, ПТашки?
Давайте в этот раз соберемся большой компанией? Ведь у меня в запасе викторина и маленькие призы для участников съезда! В этот раз я доеду, даже если придется ехать на общественном транспорте (моя Шарлотта немного болеет).

Уважаемые одноклубники, 16 октября 2016 года на Университетской площади (г. Москва) возле клумбы, состоится встреча нашего клуба. Всем желающим быть к 12:00.


Все почти стандартно : море позитива, общения и заглядывания под капоты. В программе будет мини-викторина с памятными подарками.

Тема еды крайне актуальна. Мы вроде и в Старлайн ездим после клубмы, но не всегда все довольны по этому поводу. Собирать деньги я не буду от слова совсем. Так что, если кто изъявит желание, то привозите еду на себя и на клубного товарища. Если у кого есть термос, то будет очень в тему! По задумке, если каждый привезет чуть больше чем на себя, мы сможем устроить мини-фуршет. И да, соки-воды тоже привествуются.

Координаты для навигатора:
Широта: 55°42′22.35″N (55.706209)
Долгота: 37°32′11.89″E (37.536636)





Убедительная просьба, пишите, заявляйте о себе, приезжайте!
Клуб не должен умереть :)
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
На неделе работа, а в выходные на даче стройка и рабочие, в сезон никак не вырваться.
С ноября присоединяюсь.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Привет друзья! Надо же!
У меня еще остался такой редкий и для многих уже морально устаревший автомобиль.Сегодня, как раз ,выкатил его из тьмы гаража на свет ,осмотрел авто , он в прекрасном сохране. Поменять масло, подкачать колеса,оформить ОСАГО,стереть пыль и можно ехать, и очень быстро,при желании. Буду в это время в МСК,то приеду на нем.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Привет друзья! Надо же!
У меня еще остался такой редкий и для многих уже морально устаревший автомобиль.Сегодня, как раз ,выкатил его из тьмы гаража на свет ,осмотрел авто , он в прекрасном сохране. Поменять масло, подкачать колеса,оформить ОСАГО,стереть пыль и можно ехать, и очень быстро,при желании. Буду в это время в МСК,то приеду на нем.
Какая же приятная новость! Старожилы подтягиваются, сердце радуется!! Очень ждём!)) Олег и Арина (если вдруг их знаете, то это - предыдущие хозяева моей малышки) обещаются выбраться!
 

Bova

Видавший Cruiser
Черт!
Оказывается кто-то в клубе продержал ПТицу дольше чем я?;)
 

stas

В поиске разборок
Постараюсь быть. Если конечно народу будет больше чем в прошлый раз
 

Antonitto

Ветеран Движения
Мы будем + мальчик Саша на ML тоже хотел :to_become_senile:...
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ребята, спасибо всем, кто отписался! Буду вас ждать.

А пока минутка внимания! Если ли среди нас люди, которые готовы помочь нашему ПТ брату?

Дима с женой грозятся приехать на встречу аж из самой Белоруссии, может ли кто приютить их на ночлег с субботы на воскресенье? Я бы с радостью, но однокомнатная квартира-студия без дверей и доп спального места в Подольске - очень сомнительное удовольствие. Очень надеюсь на нашу ПТ банду и клуб.

Ссылка на истаграм
Свежесозданный профиль на формуме

Именно такой ПТ собирается к нам в гости из Белоруссии, всё зависит от нас :)


 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
Если приедут из таких далей, то и меня на пикапе запишите в группу встречи :)
 

Domian Klim

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, дорогие соседи! Вот решили с женой выбраться к Вам! К сожалению, никого из своих с собой не привезу - кто занят, кто предал (продал РТ), у кого просто нет возможности. Просьба одна - примите на ночлег))))... ваш кров — ваши правила! Спасибо!
 

Domian Klim

Кёрхер Мэн
Не понял! А пикап что, не частый гость на сходке!? Не порядок!))))) Ты в минске был недавно!? Моя жена вроде тебя видела...
 

slam_jack

В поиске разборок
А не будет ли опять трое людей? Постараюсь подъехать.
 
Сверху