Что в имене тебе моём? ©

SL...

Продвинутый Cruiser
Были у меня в классе 6-7 часы электронные, корпус цвета хаки, с эмблемой СА (Советская Армия кажется). Похоже было на аббревиатуру моего имени - СлавА, с возрастом изменил на латинские SL... три точки - недостающие буквы имени (кстати подписываю так все свои картины и прочее творчество).
 

PTchi

Член Клуба
PTchi - ПТ ,понятно почему =) , а chi сокращенно от фамилии Чиндяев .) не заморачивался кароче )))))
 

Lord Demon

В поиске разборок
Мой ник появился достаточно банально. Попалась мне в руки книга Роджера Желязны. Главного героя в ней именовали Лорд Демон. Мне очень понравилось как он пишет. С тех пор решил именоваться именно так. Потом подсел на его произведения, и прочитал практически все его книги.
 
М

Мечта

Гость
У меня все просто. МЕЧТА потому, что о PTишке пока только мечтаю. Сначала права нужно получить. Но надеюсь, что вот-вот скоро мечта воплотится в реальность :)
 

The Crow

Ветеран Движения
очень нравится эта птица... в детстве, в деревне жил недалеко... дружили мы... я кормил его почти с рук... очень загадочный ворон... появлялся всегда, когда я оставался один... мне казалось, что он меня понимает... и говорил мне что-то на своем языке... мы общались с ним на расстоянии двух метров... тогда я разглядел всю его красоту и полюбил...
прошу не смеяться, если кому-то это покажется мистикой...
 
Сверху