Покупка подержанного Крузера

miron

Ветеран Движения
Я конечно Алексей, но на пикапе фары должны быть правильные, хоть и ксенон.
Пусть и ксенон, но светят гавенно, как родные ;)
Конечно Алексей, кто же спорит. Попробуй поменять лампочки - самая неприятная особенность ксенона то, что они со временем садятся и светят намного хуже, чем в начале, при условии что линзы хорошие. Но насколько помню Костя ставил неплохие. У меня стояли какие-то филипсовские, стандартные лампы и свет более чем устраивал а с линзованными противотуманками вообще как днём. На 08-го года покупал какие-то блю вижн+тыща процентов и тоже устраивали на все 100. Единственный колхозинг, который хотел произвести но так и не сподобился - установка зеркал от "британца", с электроприводом складывания.
 

PERS

Ветеран Движения
обсудили жеж в другой ветке, вердикт - битый в опу
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1084108043-9762f2f1/?sort=fresh_relevance_1-desc
Стесняюсь спросить, а вот это ни кто не смотрел?
Лимитед, все дела, Георгий расположен к торгу.
Смотрели, звонили, продавец утверждает, что все ок.
Тут говорят, бампер у него неродной задний. А в автотеке в отчете пробег на 10 тыщ скрученный (минимум). И с хозяевами все как-то непонятно.

Думаете, стоит посмотреть?

UPD: Не, муж с ним еще раз пообщался - мутный какой-то мужик. И падать готов до 400 максимум.
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
первый весь разноцветный...даже по фото видно, руль на помойку или перешив..по мне уставший он

второй нарядный.по моему это даже лимитированная версия
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Я от механики устала уже. Когда Фиат брала, еще хорохорилась, но 10 лет на механике - это уже слишком :dash2:
Ваша усталость стоит Вам приличных денег.
Расход на палке 8-10 литров, на автомате 14-18, при цене 92-го 45 руб ( у нас так) выходит немало, а люди сейчас деньги считают.

Исходя из этого, рынок сейчас меняется в сторону механики, сужу по тому что машины на палке отлетают моментально, на автомате могут висеть неделями.
Бедная гейропа вся ездит на механике, нас плавно подводят.;)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ваша усталость стоит Вам приличных денег.
Расход на палке 8-10 литров, на автомате 14-18, при цене 92-го 45 руб ( у нас так) выходит немало, а люди сейчас деньги считают.

Исходя из этого, рынок сейчас меняется в сторону механики, сужу по тому что машины на палке отлетают моментально, на автомате могут висеть неделями.
Бедная гейропа вся ездит на механике, нас плавно подводят.;)
в больших городах палки висяк..только регионы берут, ибо в пробке удовольствия качать левую ногу то еще
а так конечно, многие боятся старых машин на акпп, это вполне объяснимо
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
первый весь разноцветный...даже по фото видно, руль на помойку или перешив..по мне уставший он

второй нарядный.по моему это даже лимитированная версия
Заметил уже не на одной машине такой факт, их вообще похабно красят на заводе, толшиномер может показать идеал, а покраска вся разноцветная.
Создаётся впечатление что машину красят не всю и сразу, а по частям и потом собирают.:)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
в больших городах палки висяк..только регионы берут, ибо в пробке удовольствия качать левую ногу то еще
а так конечно, многие боятся старых машин на акпп, это вполне объяснимо
У нас в деревне это терпимо, в городе с пробками согласен.:dash2:
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Заметил уже не на одной машине такой факт, их вообще похабно красят на заводе, толшиномер может показать идеал, а покраска вся разноцветная.
Создаётся впечатление что машину красят не всю и сразу, а по частям и потом собирают.:)
по мне тут вообще просто по цвету выбрали двери бу и повесили..завод такой разнотон даже на автоваз не делал никогда
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Там года вообще не мои)) и рестайл ищу все-таки
Про коробку - здесь на форуме читала, что у них автомат надежней механики, или я что-то не так поняла?
И, конечно, как вспомню, как нога в пробках отваливается, так уже и плевать на расход!
 

vag

Touring Cruiser
установка зеркал от "британца", с электроприводом складывания.
А можно поподробнее? Парт намбер, или как их искать, на ебей? Хочу себе такое счастье. :) :good:

По поводу головного света. За водительскую жизнь сменил уже около 10 авто, разных марок и ценовых сегментов. Пробовал и ксенон.. Как по мне, за цену нормального ксенона с установкой и доработками фар можно купить новые фары, поставить туда хорошие лампы типа Киото Вайт Бим и нен париться по поводу ТО и штрафов, если вдруг в ЕС захочется поехать.
 

Rutenium

Ветеран Движения
А можно поподробнее? Парт намбер, или как их искать, на ебей? Хочу себе такое счастье. :) :good:

То же интересно)

По поводу головного света..........хорошие лампы типа Киото Вайт Бим и нен париться по поводу ТО и штрафов, если вдруг в ЕС захочется поехать.
Скажите, мил человек, а есть ли эти лампы под американский патрон) НВ4а?
Начал искать--только углы(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Друзья!
Тема для обсуждения покупки поддержанных ПиТраков!.:rtfm:

Всё остальное в личку или отдельной темой в соответствующем разделе
!..:ireful3:
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Там года вообще не мои)) и рестайл ищу все-таки
Про коробку - здесь на форуме читала, что у них автомат надежней механики, или я что-то не так поняла?
И, конечно, как вспомню, как нога в пробках отваливается, так уже и плевать на расход!
Насчет автомат надежнее - не знаю, но зарекомендовал себя как живучий агрегат и достаточно ремонто пригодный.
 
Сверху