Покупка подержанного Крузера

ВохА

Супер модератор
Команда форума
quilt_maniac а может действительно, пройти тест на совместимость?..:D
Найти какой нибудь тольяттинский экземпляр прокатится чуток, глядишь, желание пропало, как и не было. Ну, там, радиус разворота не устраивает, посадка неудобная, руль смешной.....:)

И сказать с гордостью- лучше фиат в руках, чем какой то там ПиТи, в соседнем ряду.....;):D
 

Matvey

Видавший Cruiser
quilt_maniac а может действительно, пройти тест на совместимость?..:D
Найти какой нибудь тольяттинский экземпляр прокатится чуток, глядишь, желание пропало, как и не было. Ну, там, радиус разворота не устраивает, посадка неудобная, руль смешной.....:)

И сказать с гордостью- лучше фиат в руках, чем какой то там ПиТи, в соседнем ряду.....;):D
Маловероятно.
В семье уже есть 300С.
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
quilt_maniac а может действительно, пройти тест на совместимость?..:D
Найти какой нибудь тольяттинский экземпляр прокатится чуток, глядишь, желание пропало, как и не было. Ну, там, радиус разворота не устраивает, посадка неудобная, руль смешной.....:)

И сказать с гордостью- лучше фиат в руках, чем какой то там ПиТи, в соседнем ряду.....;):D
Была у меня такая мысль, но в начале поисков Кузя мне настолько нравился (до сих пор нравится) что все равно на его ходовые свойства. Тем более, что 300с покупали тоже вслепую - и ни разу не разочаровал.
А про радиус разворота - я уже готова к своему дому с соседнего кольца подъезжать, разворачиваться, потому что по другому не пройду.
Американцы классные!
Муж говорит - не спешить, и будет обязательно мой вариант)
 

vag

Touring Cruiser
Обязательно берите. Это один из тех редких вариантов, когда у машины есть "душа". Ну и практичность просто зашкаливает для таких габаритов. 3-метровые рулоны линолеума, 250шт кирпича (при вынутых задних сидушках), холодильник, кучу народа, лыжи-сноуборды, пикник на природе под крышей из крышки багажника... Удивительно недооцененная машина на авторынке стран бывшего СССР. Очень рад, что мне случай подарил возможность познакомиться с этой моделью.
 

filicium

Член Клуба
К тому же, тот редкий случай, когда машина выглядит дороже, чем стоит. Кто не в теме, до сих пор считают, что мой экземпляр стоит минимум полмиллиона...
 

PERS

Ветеран Движения
бампер похоже просто битый, краска слезла после некачественного ремонта имхо. передний кстати тоже возможно снимался/ставился
 

filicium

Член Клуба
Тривиально не сделали нормальную подготовку пластика, сьэкономив на дешевом мастере. Некритично, цена вопроса порядка 6 тысяч и бампер будет нормальный
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Спасибо! Я просто поняла, что если хочешь хороший Круизер - сделай его сам А тут вроде цена адекватная, с учетом, что вкладываться в него надо. Смущает только продавец Ахмет))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
цена год пробег - все говорит надо брать))
...хотя пробегу я не сильно бы доверял
диски вроде не оригинал
диагностику надо..возможно на все про все туда до сотки и нужно впихнуть
 

twovlad

Cabrio Cruiser
если смотреть сзади..левое крыдо вообще другого цвета..если бампер так облили, то качество крыла, кстати несъемного, нужно проверять тщательно...
передний бампер тоже не в цвет... в общем машинку слегка покоцали конечно
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
И заднюю дверь надо смотреть- надписей на ней нет!
так бывает после ремонта и покраски...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
и что то резинки вокруг стекла не вижу...она довольно широкая, может это у рестайла так... хотя на переднем вроде обычная...
 

twovlad

Cabrio Cruiser
у меня 08 год такой же с раздвижными рейлингами
резинки по рамке заднего стекла нет и не должно быть
никаких надписей на дверях тоже нет..окрас заводской, проверено
 
Сверху