Покупка подержанного Крузера

twovlad

Cabrio Cruiser
На задней двери слева внизу PT Cruiser;над крайcлеровскими крылышками надпись crysler;справа внизу limited.
На передних правых и левых дверях надписей нет,резинки на заднем стекле нет.
Тоже 2008---- 2,4 АТ,Мексика для России
если речь идет о 5 двери, багажнике, то конечно есть...я думал речь идет о боковых дверях, задняя дверь окрашена и так ясно было изначально
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
/////////////////////////////////
////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////
///////////////////////////////////?


Мотор, короб, пофиг, под капот почти не смотрят, пороги и днище вообще ни кто ни когда не смотрел.
Главное всё то что на уровне глаз.
Если оно блестит и едет, успех обеспечен.

Документы ни когда не проверяют.
Вин вообще только один чел сверял за всю мою практику:dash2:

А Вы говорите тележка.:lol::lol::lol:

Это говорит о том, что на просторах вашей деятельности- безупречная репутация..........;)
Огорчает только то, что в песне звучит- "...Я и гроша не дам за этот свет, Того, что нужно нам, всегда на свете нет...."(с).....:p
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Это говорит о том, что на просторах вашей деятельности- безупречная репутация..........;)
Огорчает только то, что в песне звучит- "...Я и гроша не дам за этот свет, Того, что нужно нам, всегда на свете нет...."(с).....:p
Скажу за себя.
Ни когда ни от кого не бегал.
Аккаунт на авито не меняется годами, номер телефона также неизменен.
Торгаши однодневки покупают симки на вес, аккаунты на каждую продажу разные.
Вывод за Вами.;)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser

quilt_maniac

Младший Cruiser
Вот блин! А меня все красный цвет манит, слепит, ничего не замечаю больше :dash2:
 

miron

Ветеран Движения
Красный -самый лучший! На солнце, просто чума! А если ещё и черный кожаный салон, да с турбинкой... Но в рестайле найти не реально
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума

подъемник№6

Член Клуба
диски не от рестайла... либо он на зиме и правильные на лете... а так вроде бодрый. имхо и для 07 года с таким пробегом дороговато 350-380 норм, имхо
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Ну надписи дело наживное....:)
ШарикАКПП, тоже- "нет предела совершенству"... :D

Я бы глянул поближе сей вариант...;)
Обычно надписи благополучно просерают при перекраске детали.
То что есть вероятность двух перекрашенных передних дверей и странного руля, наводит на мысли.;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Продавец утверждает, что это "родной окрас" Не верить ему, оснований нет.
Да выглядит нарядно, что наводят на подозрение не более того.
Руль, ну может быть, визуально не вписывается и кажется больше.
Не знаю, не знаю. Рестайл- не мой предмет вдохновения(имхо))

Поэтому, ноги в руки и смотреть близко....:)

...з.Ы....Цена, думаю- перекуп.......;) При встрече станет понятно.
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Да там 3 хозяина за год сменилось, причем год назад за 500 продавали. Вот не знаю, попрошу мужа съездить...
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Красный -самый лучший! На солнце, просто чума! А если ещё и черный кожаный салон, да с турбинкой... Но в рестайле найти не реально
А моя мечта - как раз красный с бежевым салоном :tender::tender::tender:
Ну или синий, или чёрный, но салон бежевый :good:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Да там 3 хозяина за год сменилось, причем год назад за 500 продавали. Вот не знаю, попрошу мужа съездить...
Вот пусть муж на нём и поездит,раз как и вроде бы присмотрели...Тогда можно и прочувствовать что к чему.
Да и вообще:70 км от дома-очень нормально.Какой бы не был предсмертный даже генератор или АКБ--до дома дойдёт на энтузиазме.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Да там 3 хозяина за год сменилось, причем год назад за 500 продавали. Вот не знаю, попрошу мужа съездить...
А моя мечта - как раз красный с бежевым салоном :tender::tender::tender:
Ну или синий, или чёрный, но салон бежевый :good:
Я бы свой крвсный с бежевым салоном за такие деньги бы продал бы наверно.Подумываю.:(:(
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Вот пусть муж на нём и поездит,раз как и вроде бы присмотрели...Тогда можно и прочувствовать что к чему.
Да и вообще:70 км от дома-очень нормально.Какой бы не был предсмертный даже генератор или АКБ--до дома дойдёт на энтузиазме.
За такие деньги он должен быть идеален, чтобы его покупать)
 
Сверху