Покупка подержанного Крузера

Matvey

Видавший Cruiser
За такие деньги он должен быть идеален, чтобы его покупать)
На идеальность лучше не рассчитывайте.Возраст есть возраст,а что то лучшее и подходящее найти будет ещё проблематичней.
Где то сломанный пистон,отклеившийся от пластика поролон,слежавшаяся пыль под задними фонарями,потрескавшиеся от времени и нагрева отдельные патроны ламп,"коцки" от камней,мусор в районе салонного фильтра,прикипевшие "насмерть" от соли отдельные болты,слежавшаяся грязь и пыль между радиаторами...
Вы тщательней проанализируйте информацию форума.
Всё чаще и чаще появляются сообщения о неисправностях авто годов выпуска 2007---2008.
 
Последнее редактирование:

sergej9

Продвинутый Cruiser
Утопленник был с перетянутым салоном цвета бешеной американской коровы, а здесь ВИН пробили и оказалось что он погиб при нападении урагана "Катрин." )))))))))
Продаван звонил каждые полчаса и сбрасывал по 5т.р. )))))))))))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
А вообще надо ездить смотреть... и сразу говорить продавцу про загон на сервис и смотреть на реакцию))).
А хорошие сервисники все косяки покажут и распишут.
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Просите у продавца ВИН и пробивайте на форуме...
Вин первым делом пробиваю, но только нашу историю. Не знаю - 7-8 год вроде новыми к нам привозили, или нет?
И на осмотр у нас эксперт ездит, о чем всех предупреждаем, но выходит, что хозяева о многих проблемах своих машин даже не знают((
 
Последнее редактирование:

quilt_maniac

Младший Cruiser
На идеальность лучше не рассчитывайте.Возраст есть возраст,а что то лучшее и подходящее найти будет ещё проблематичней.
Где то сломанный пистон,отклеившийся от пластика поролон,слежавшаяся пыль под задними фонарями,потрескавшиеся от времени и нагрева отдельные патроны ламп,"коцки" от камней,мусор в районе салонного фильтра,прикипевшие "насмерть" от соли отдельные болты,слежавшаяся грязь и пыль между радиаторами...
Вы тщательней проанализируйте информацию форума.
Всё чаще и чаще появляются сообщения о неисправностях авто годов выпуска 2007---2008.
У меня сейчас машина 8 года, так что нормальные возрастные признаки не пугают :)
На форуме читала, что машины 2006 г. в. с проблемами, а про 7-8 не встречала еще. (хотя мне кажется, они все с проблемами, просто с разными :D)
 

PERS

Ветеран Движения
а сколько просили за нее? по ссылке уже не видно цены
 

PERS

Ветеран Движения
Как то сомнения у меня что так быстро ушла машина, учитывая общий спрос на рынке. Скорее всего просто сняли объявление имхо.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Думаете, передумали? :D
Один в один моя.Только пробег у меня поменьше будет почти в два раза.
Может и передумали.У меня так было,выкладывал,на след.день человек позвонил и в ночь хотел выехать за ним.Я одумался в прошлый раз.
Но с возрастом становлюсь все более сентиментальным.:dash2:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
а сиденье водительское очень прилично выглядит для 156 тыс. нестыковка прямо в моей голове
...вам не угодишь, неприлично- всё понятно, прилично- странно....:D;)

.......................... :D
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2007_1436043963
Ну, а смотрели у этого "земляка"? Или на закуску оставили?:)
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Один в один моя.Только пробег у меня поменьше будет почти в два раза.
Может и передумали.У меня так было,выкладывал,на след.день человек позвонил и в ночь хотел выехать за ним.Я одумался в прошлый раз.
Но с возрастом становлюсь все более сентиментальным.:dash2:
Вы как в следующий раз надумаете, может мне в хорошие руки отдадите? ;)
 

filicium

Член Клуба
Гы, будем тогда родственниками через Петровича! ))) Первого своего крузера он мне продал! ))
 
Сверху