Свершилось...новая окраска...

L

Lemon

Гость
Лёш,
ты с другого ракурса фотку сделай: в профиль ;)

У меня напрашиваются 3 лампочки на этот козырёк - как на фурах ;)

 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Кепка зашибательская:good: как мне кажется с некоторых ракурсов чего то хочется на капот приделать как не большое продолжение.(ну это сугубо моё не нормальное мнение) мне сполеры и козырьки не очень,но на твоём авто почему то понравилось может из за цвета авто, а может и нет.Теперь буду голову ломать почему нравится.:bye::good:
 

Stalker

Член Клуба
Лёш,
ты с другого ракурса фотку сделай: в профиль ;)

У меня напрашиваются 3 лампочки на этот козырёк - как на фурах ;)
Да Саш,тоже думал об ентом,но...красные лампочки впереди авто...мне гайцы голову вынесут...а другого цвета наверно не актуально...
Кстати,скоро ручки буду в кардинально чёрный цвет делать...наверно матовый(к дискам)...пока не решил.
Лёш,
нашёл брата твоего кепарика ;)
Клёвый Братишка...очень клёвый...у америкосов на форуме его очень обсуждали...:good:
Завтра пофотаю ещё...за одно и темку создам по подсветке салона...
 

Stalker

Член Клуба
Кепка зашибательская:good: как мне кажется с некоторых ракурсов чего то хочется на капот приделать как не большое продолжение.(ну это сугубо моё не нормальное мнение) мне сполеры и козырьки не очень,но на твоём авто почему то понравилось может из за цвета авто, а может и нет.Теперь буду голову ломать почему нравится.:bye::good:
Геныч,друх...береги голову...ещё не все грелки надуты и порваны(шучу :D)...Спасибо Ген,за оценку,не зря старался....:drinks:
 
L

Lemon

Гость
Да Саш,тоже думал об ентом,но...красные лампочки впереди авто...мне гайцы голову вынесут...а другого цвета наверно не актуально...
Кстати,скоро ручки буду в кардинально чёрный цвет делать...наверно матовый(к дискам)...пока не решил.
Красные лампочки... и включать по праздникам ;)
Ручки - это гуд! :good:

з.ы. У меня были такие красные огоньки ;)
 

Арина

Член Клуба
ну не я буду если не стебанусь

По аэродрому, по аэродрому
Крузер пробежал, как по судьбе
И осталась в небе светлая полоска
Чистая, как память о тебе (с):lol:

прикольный "аэродром" у ПетрО-миминО!!!:good:
без обид и без истерик..парень ты адекватный
почему то понравилось:dash2:
:D
только замечание есть...не по взлётной полосе:D
тебе бы спрей для чернения шин прикупить и частенько взбризгивать...обязывает цвет!очень хорошая штука....только не пенный а такой спрей масляный...шикарно смотрится...я перед Минском ещё сделала и держит цвет отменно!:good:
а то колёсики чумазые у Мимино!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
мне понравилось! отлично завершает внешний тюнинг! :drinks::good:
 

Тея

Член Клуба
А если какую подсветку по внутренней стороне "козырька"? Не знаю зачем, не знаю как - ИМХО, сейчас какая-то незавершенность появилась (по фотам). А зеркала (пластик) красить не будешь?
 

Barsoi

Член Клуба
Алексей, смотрится гармонично.
Исполнение, как всегда - отличное :good:

P.S.
Но...... - не моё.
Лишняя эта кепка, кмк.
На своём Круизере про козырёк сзади я бы подумал, а спереди, однозначно бы не ставил.
 

Vangol

Член Клуба
Лёш!:bye: Супер вещица, мне очень нравиться!:good: Ты как всегда молодец!;) Петька настоящий Америкос (любят они козырьки)! Козырёк к твоей машинке смотрится, как там и был! Я уже нескромно, к Твоему Петьке хочу декоративную запаску на 5 дверь. Чтоб так сказать и спереди и сзади! Сам давно хочу, но всё никак не собраться!


 

Stalker

Член Клуба
Красные лампочки... и включать по праздникам ;)
Ручки - это гуд! :good:

з.ы. У меня были такие красные огоньки ;)
Да Саш,такие мысли тоже были,только для другой подсветки,чё нибудь надумаю адназначна,тем более в салоне теперь красная есть...Я видел давно эту фоту-СУПЕР!!!Вот вы раньше мутили то,не то что сейчас...:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
прикольный "аэродром" у ПетрО-миминО!!!:good:
без обид и без истерик..парень ты адекватный
почему то понравилось:dash2:
:D
только замечание есть...не по взлётной полосе:D


тебе бы спрей для чернения шин прикупить и частенько взбризгивать...обязывает цвет!очень хорошая штука....только не пенный а такой спрей масляный...шикарно смотрится...я перед Минском ещё сделала и держит цвет отменно!:good:
а то колёсики чумазые у Мимино!
Аринка(надеюсь не обидел?),ты как всегда пошутишь,повеселишь,ты молодец!И тоже спасибки за добрые слова!А с чернением колёсьев ,просто не успел в тот день,а так валяется в багажничке(правда пенный,другого не было)....:drinks::bye:
 
Сверху