TrailBlazer VS Range Rover

Алексей

Член Клуба
Ты только когда примеряешься ко всем этим обновкам, про путинско-наебиулинские (сорриежляочепятался) новые определения роскоши про тачки свыше 250 сил не забывай... Если они такую шнягу ДО выборов гнать вслух не стремаются, то прикинь, чего они всяко учудят, когда хоть в первом, хоть во втором туре царя на следующую дюжину лет назначат...:hang3: ( если во втором, то вообще труба. Царь тогда обиженный на весь неблагодарный народ будет.).
Так что имхо имеет смысл смотреть машины либо с правильно посчитанными в ПТС лошадками, либо искать людей, умеющих их правильно считать (это только на американцах реально), либо смотреть лошадок дизельных, которые и упряжками до 250 сл бегают весьма резвенько. Остальное - дело вкуса.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я так понимаю, ты наклейку "Fuck fuel economy" уже купил и осталось только ее куда-нибудь пристроить. :D
Наклейка пристроена и уже далеко не одна (смотрим подпись). Просто захотелось разнообразия. :):):)
Ты только когда примеряешься ко всем этим обновкам, про путинско-наебиулинские (сорриежляочепятался) новые определения роскоши про тачки свыше 250 сил не забывай... Если они такую шнягу ДО выборов гнать вслух не стремаются, то прикинь, чего они всяко учудят, когда хоть в первом, хоть во втором туре царя на следующую дюжину лет назначат...:hang3: ( если во втором, то вообще труба. Царь тогда обиженный на весь неблагодарный народ будет.).
Так что имхо имеет смысл смотреть машины либо с правильно посчитанными в ПТС лошадками, либо искать людей, умеющих их правильно считать (это только на американцах реально), либо смотреть лошадок дизельных, которые и упряжками до 250 сл бегают весьма резвенько. Остальное - дело вкуса.
Про наш ВВП и его делишки помню... Покупать планирую исключительно чистокровного америкоса (почти решился), а контакты рекомендованного тобою "доктора" от фридом карс недавно был найден в кипе бумаг :) , напишу ему как только определюсь с выбором (надеюсь он еще работает).
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Я против Мерседеса, имхо говно сыпучее! Лучче джип ГЧ!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Эту жуткую аварию видели все наверно. Пикапы по прочности очень сильно уступают обычным внедорожникам. Поэтому думаю пика стоит отмести сразу. Да же по их ценам видно, что в них чего-то не хватает. Разговор идёт о новой машине с салона.

P.S. Пыль перед передом фуры, это пикам Ниссан.

http://avtopoligon.info/news/gruzovik-unichtozhil-nissan-navara-video-avarii.html
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Господа, всем спасибо за советы. Выбор все-таки был сделан. Трэйл ставится на продажу, а в замену ему будет Envoy XUV в отношении сравнения внедорожника и пикапа он как раз выигрывает поскольку это внедорожник с сдвижной крышей, которая убирается по принципу люка в потолке.
Вот такой будет машин:

Теперь остается лишь решить вопрос с экологическим сертификатом Евро-4 для Российской таможни.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Буду поздравлямкать с приобритением.
Есть в этом жимсе штота интересное, roadное штоле :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не поддержу Дим, неФкусный Энвой имхо....:(
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные...
Мне просто давно хотелось пикап и при этом категорически не хотелось лишаться нормального багажника и спальных мест при случае выезда на природу + когда зашел разговор о замене движка на Трейле вместо 4,2л на 5,3л вся эта лабуда по деньгам встала в 450 тыс и большей долей это были запчасти... Так что в этом случае я все-таки решил пожертвовать престижностью авто в сторону моих желаний... А дальше все равно я эту машину буду переделывать... Думаю родного там мало чего останется. Главное чтоб денег хватало. :) В общем дай бог чтобы все прошло успешно с покупкой, а дальше поживем увидим.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Итак... МАШИНА КУПЛЕНА. :) ПРИВЕЗ GMC ENVOY XUV 2004 г. (модельный 2005 г.) 5,3 л. с пневмой и всем остальным фул фаршем. Пробег 75000 миль. Фотки чуть позже.
 

Егор

Dream Cruiser
поздравляю. позырить бы как это трансформер трансформируется )
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Трейл оставлять =))
ЗЫ А сколько на него налог ?!
Трейлблейзер пойдет все-таки на продажу ибо после gmc смотрится крайне уныло, хотя стоит признать что в наших широтах и с нашими дорожными условиями машина с более короткой базой и без пневмы несколько выигрывает, но это больше дело вкуса.
 
Последнее редактирование:
Сверху