Третий раз в одну реку??) и хочется и ........

vitalro76

Член Клуба
привет братуха:).....а ты не думай....бери.... сам видишь живем, ломается ремонтируем....,а что времени нет иной раз посидеть и встретиться
, но так я считаю что это все снова наживное...встретимся еще и не раз....:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет ИлюхА!.:bye: Не иначе как "нижненовгородскийМироника" приглянулся?..;):D
 

PERS

Ветеран Движения
А я не посоветую. Купить, потрахаться с текущим ремонтом (полюбому придется, еще большой вопрос в какой бюджет все это выльется), и потом опять сливать? дануегонакуй.
 

PTchi

Член Клуба
Привет привет всем:))) простите что долго не появлялся :)) занимался квартирками своими:) пока продолжаю ездить на стареньком турбодизельном гольфе ( универсале ). И знаете что?)) эта собака ездит и не ломается :) ест по трассе 4.5 , по городу 6.5 ( езди педаль давить хорошо). Турбина дует , все дела :)
Но блин........ Прикипел походу настолько, что не даёт покоя мысль , что хочу на птичке кататься:))
Кстати - если буду брать , то только кабрио :)
А машинка мироники- нееееее , спасибо , моя голова помнит ещё что мы на нем вытворяли:))))))
 

Алексей

Член Клуба
Илья, ты навсегда уже член нашей палаты. Так что ради клубного членства еще раз брать ПТ точно не обязательно)). По крайней мере в качестве единственной и/или всесезонной машинки. Позволяют деньги взять ПТ в качестве подарка душе на роль 2-3й машины, да еще и сезонной (кабрика), бери смело. Недорого, красиво, масса позитива, а при исключительно летней эксплуатации и наличии подменного авто в семье - негеморно.
 

PTchi

Член Клуба
Илья, ты навсегда уже член нашей палаты. Так что ради клубного членства еще раз брать ПТ точно не обязательно)). По крайней мере в качестве единственной и/или всесезонной машинки. Позволяют деньги взять ПТ в качестве подарка душе на роль 2-3й машины, да еще и сезонной (кабрика), бери смело. Недорого, красиво, масса позитива, а при исключительно летней эксплуатации и наличии подменного авто в семье - негеморно.
Спасибо за тёплые слова :)) ну первой машинкой Кабрик конечно не будет . Мне ещё ремонты делать на своём универсале :)ну просто Кабрик очень сильно охота :))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Думаю кабрик не долго в стоке проездит! :D Привет привет!
 

John333

GT Cruiser
Бери, если второй машиной. Я примерно также к 300С прикипел, опять его хочу. Если когда-нибудь продам Линкольна, то снова возьму трехсотого :).
 

Archangel

Ветеран Движения
Давай я тебе так и быть (может быть) продам своего. Вложений не требует 100%.:) Но, дешево не отдам. Пусть лучше дальше в гараже стоит.:)
 

PTchi

Член Клуба
Давай я тебе так и быть (может быть) продам своего. Вложений не требует 100%.:) Но, дешево не отдам. Пусть лучше дальше в гараже стоит.:)
Знаю знаю твоего голубенького брата:)) хороший парень:)))) но у него крыша не гнётся:)))))
 

PTchi

Член Клуба
Найн!!!) скажем нет распилкам!))) на самом деле очкую я ) вспоминаю свой первый пт(( и вспоминаю после аварии второй.)))) мурашки оживают аж))) ездить в какую то задницу ради болтика , а потом в другую ради второго:)))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Действительно, почему бы и нет? Глядишь форум немножко оживится к новому проекту:) у нас на данный момент один питюня в семье (есть еще ниссанчик жены, стоит без страховки, не используется) и ничего. Проблемы конечно есть, а как иначе на 12-летнем автомобиле, но не критично. Езжу радуюсь.
Не совет ни в коем случае, решайте сами, иметь или не иметь:drinks:
 

Diesel

Ветеран Движения
Питюшка - для души всё-таки, вылизать его всего, довести до ума и всегда на чистом гонять (так он на глаз приятнее окружающим ложится) =))), и ... оставляет след в памяти. приятный, не смотря на минусы, причем не маленькие =))) (ну наши все в курсе давно) ... я, б себе его вторым или может быть даже третьим взял =))), а на каждый день всё-таки нужна рабочая лошадка (коим пока и является сейчас твой нынешний конь).

я б себе в нагрузку к ПиТюхе взял бы Рэнглер =)))

 
Сверху