куплю колпак на 16 заводские диски. рестайлинг.

braband

В поиске разборок
Потерял оригинальный колпак который приклеен на твердую массу типа герметика или клея. жалко колеса нормальные балансируются хорошо. Если есть у кого то купил бы за недорого сам колпак. Москва, рестайлинг 06 год.
 

miron

Ветеран Движения
Я правильно прочитал :нужна накладка, закрывающая диск целиком? Если так, то она в принципе несъёмная и её никогда отдельно не продавали.
 

Rutenium

Ветеран Движения
limo44 родавал накладку с крышкой. Я хотел купить(у меня чуть покалечеая). Но что-то стал думать--отодрать старую, новую клеить... Надо ли..
Сообщение не найти, а переписка в диске есть. Это было в конце 16 года..
 

braband

В поиске разборок
Да она несъемная, потому что приклеена к диску. может у кого кривой диск есть с такой накладкой. или еще по какой то причине есть отдельно от диска отклеенная накладка.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Да она несъемная, потому что приклеена к диску. может у кого кривой диск есть с такой накладкой. или еще по какой то причине есть отдельно от диска отклеенная накладка.
Напишите limo44 в личку- может осталась накладка с крышкой... Она ведь далеко не всем нужна...
 

Matvey

Видавший Cruiser
может у кого кривой диск есть с такой накладкой. или еще по какой то причине есть отдельно от диска отклеенная накладка.
Что бы погнуть диск такого качества нужно годами тренироваться без сна и отдыха.
https://www.avito.ru/mosrentgen/zap...ki_ot_chrysler_pt_cruiser_3_shtuki_1614885349
 

braband

В поиске разборок

Rutenium

Ветеран Движения
Matvey, то не те вставки. Требуется большее))







У моего травмированного куска нет, а он приклеен. Хотел его менять...
 

braband

В поиске разборок
У меня 9-и спецевые колпаки. На рестайлинг ставились 6-и спицевые диски?
 

Rutenium

Ветеран Движения
У меня 2002, limited.
Значит, колпак limo44 не подойдёт, он такой, как у меня. :)
 

CtraDiVari

В поиске разборок
Дабы не плодить..Куплю колпак или диск с колпаком. Рест.С Пб
 
Последнее редактирование:

Leonvolga

Кёрхер Мэн
Есть в наличии диск (как на фото).
4UAAAgE6meA-1920.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху