Проблема с воспроизведением записанных дисков

M

Masssa

Гость
Интересно, существует какой нибудь супер пупер приборчик, который подключаясь к магнитоле, позволяет ей читать МП3???
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Интересно, существует какой нибудь супер пупер приборчик, который подключаясь к магнитоле, позволяет ей читать МП3???
Ну уже обсуждали ентот вопрос и не раз (почти все приборы подключаются условно, но честно взаимодействуют с магнитолой):
- адаптер аудио-кассета -> MP3 плеер или т.п.
- FM-модулятор разного вида и типа
- CD-changer с МР3 (для магнитол которые поддерживают подключение CD-changer'ов)
- блок для подключения плееров IPOD через разъем на задней стенке магнитолы, плеер подключается через "стакан" с соответствующим разъемом
 

Zni4ka

В поиске разборок
а у меня ничо не читает. выплевывает с надписью Err ... точно линзу чистить или это хитрая кодировка? америкос, 2002. диски ставила разные :(
 

SELMER

Видавший Cruiser
а у меня ничо не читает. выплевывает с надписью Err ... точно линзу чистить или это хитрая кодировка? америкос, 2002. диски ставила разные :(
Это кирдык голове СD проигрователя чистить там уже нечего:D только менять :eek:ccasion5:
 

serjik

Видавший Cruiser
у тебя до этого случайно диск там внутри не разлетался? или мож вставляла туда когда там было занято?
 

SELMER

Видавший Cruiser
а у меня ничо не читает. выплевывает с надписью Err ... точно линзу чистить или это хитрая кодировка? америкос, 2002. диски ставила разные :(
Пока трезв ,специалист. А выпью ,шаман.:eek:ccasion5: Шутка!
На самом деле голову либо стряхнули либо хорошо почистили:D
 
M

Masssa

Гость
скорее хорошо почистили! Стряхнуть можно, если его об землю грохнули, тогда должны быть другие повреждения. В любом случае на вашем месте не горевал бы, так как музыка дааалеко не самая лучшая была бы.
 

serjik

Видавший Cruiser
ну и не савмая худшая! гдет уже обсуждалась что родная голова по качеству звука гдет в районе 300 баксовых магнитол, а дороже в машину редко кто покупает, так что для большинства искать недорогую альтернативу в районе этой суммы смысла нет. если конечно она навернулась то тогда другое дело
 

poloniy

Кёрхер Мэн
Добрый день, а с такой проблемкой вы не сталкивались? СD читает треки не по порядку, а как захочет. Настроить на магнитоле я ничего не смог. Это конечно не критично, но жена в машине учит английский, еще что нибудь не то выучит.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Добрый день, а с такой проблемкой вы не сталкивались? СD читает треки не по порядку, а как захочет. Настроить на магнитоле я ничего не смог. Это конечно не критично, но жена в машине учит английский, еще что нибудь не то выучит.
у меня вот на такой

вот на такую кнопку нажимаешь

и подобная проблема становится неактуальной!:D
 

poloniy

Кёрхер Мэн
Спасибо, но у меня другой, и этой кнопки нет.)) Там вообще всего 2-3 кнопки, у меня штатная 2002 года без кассет. Но жена ее как то нашла((.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Но пиктограмма это совершенно стандартная :) рэндом аксесс - он и в африке random, rnd :) как вариант еще возможен shuffle. посмотрите, наверняка увидете на дисплее эти буковки - значит, он и включен. И кнопочку найдёте 100% :) Удачи! :)
 

heureus

Кёрхер Мэн
У меня тоже была проблема с самописными дисками, решил ее просто : купил диски другой марки. Часто лагает, если ставить диски CD-RW лучше одноразовые.
 

KAZAR!N

Член Клуба
А линза, конечно, пластиковая?
Ну, в смысле, чистить ее бесполезно?
(ЛТД 2001 США)
 
Сверху