В путешествие на Крузике!

C

Clyde

Гость
самое длинное путешествие у нас было - это поездка в карелию 1750 км. вот было здорово ;)
 

godini

Бан
Собираюсь в Августе в Геленджик,вот и проверю своего.Может кто знает как дорога сильно ли разбита? По Симферопольке до Серпухова ездил,дорога там на 3+.:bye:
 

karlsson

Младший Cruiser
Своим ходом Питер - Владивосток (через Уфу, Екатеринбург). Все хорошо, тока пришлось поменять маятник на задней балке, шаровые, и рулевые наконечники, а так же тормозные колодки. По пути один раз менял масло в Иркутске. Маслянные фильтра подходят от 3,0 литрового Toyota Harrier. А так в основном все очень хорошо, и даже спать удобно было в машине, правда я один ехал....
 

подъемник№6

Член Клуба
Собираюсь в Августе в Геленджик,вот и проверю своего.Может кто знает как дорога сильно ли разбита? По Симферопольке до Серпухова ездил,дорога там на 3+.:bye:
Ездили недавно за Курск (150 км) - дорога неплохая - за Орлом вообще километров 20 просто шикарная (стрелку укладывали за 170). В населенных пунктах внимательнее - ГИБДД - причем вот по такой схеме - сразу после знака населенный пункт стоит простой неприметный автомобиль с открытым багажником - в нем камера - а через 1-2 километра инспектор с ноутбуком и фотографией нарушителя.
 

godini

Бан
Ездили недавно за Курск (150 км) - дорога неплохая - за Орлом вообще километров 20 просто шикарная (стрелку укладывали за 170). В населенных пунктах внимательнее - ГИБДД - причем вот по такой схеме - сразу после знака населенный пункт стоит простой неприметный автомобиль с открытым багажником - в нем камера - а через 1-2 километра инспектор с ноутбуком и фотографией нарушителя.
В прошлом году меня остановили в Тульской обл. за превышение так там вообще пипец был.,один гашишник сидел на дереве с биноклем и передавал другому кого тормозить. Ей богу не жалко было отдать пятихатку за концерт. Дальше всю дорогу ржали над "предринимателями":lol::lol::lol:
 

Vladdy

В поиске разборок
Ездил в прошлом году (в сентябре) по маршруту Н.Новгород-САранск-Пенза-Новохопёрск-Богучар-Ростов-Анапа-Ольгинка-Саратов-Н.Новгород. всего накатал 5 тыс. км. машинка вела себя очень пристойно, однако видимо от жары м серпантина дважды кипела жижа (ATF4)в гидравлике.....проблема решалась натягиванием перчатки на расширительный бачок и поливанием его ледяной минералкой....
 

подъемник№6

Член Клуба
Расскажу страшную историю про путешествие своего товарища (не на Круизере) по маршруту Москва - Санкт-Петербург 12-13-14 июня (звал меня с собой, но работа не позволила).

Итак - хотел всех обхитрить и стартовал из Москвы в 1.00 12 июня - итог - 3,5 часа в пробке на Ленинградке до Клина. Потом сразу штраф 700 рублей за превышение скорости.

Дальше - 1,5 часа в пробке в Вышнем Волочке (авария и трасса встала)

Приезд в СПб в 14.00 - слепая вера в навигатор и путь через центр города (цель м. Проспект Просвещения - ИМХО по КАДу быстрее, но мне не поверил)

Сон 12 июня 2 часа потом в город (после такого пути НИКАКИХ впечатлений)

13 июня цель ПЕТЕРГОФ - 3 часа в пробке на автобусе от АВТОВО, до цели не добрались. Развернули автобус обратно к метро - опять пробка. День закончили в баре на набережной Мойки.

14 июня - дорога домой. Дикая пробка на Ленинградке в 1 час ночи.

В общем эмоций куча. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

deetan

Panel Cruiser
про поездку в питер.
это всё потому что а) надо смотреть на пробки перед выездом б) из области надо выезжать по новой риге, а не по ленинградке в) на ленинградке сейчас ремонтируют мост через октябрьскую жд, так что туда лучше вообще не ехать в ближайшее время.
 

подъемник№6

Член Клуба
про поездку в питер.
это всё потому что а) надо смотреть на пробки перед выездом б) из области надо выезжать по новой риге, а не по ленинградке в) на ленинградке сейчас ремонтируют мост через октябрьскую жд, так что туда лучше вообще не ехать в ближайшее время.
а) - думалось что дачники ужо проскочили
б) - Было такое предложение от подъемника #2, но товарисч решил не крутить рулем лишний раз, а двигать пр прямой :dash2::dash2:
в) - то есть как надо ехать (хотим через пару недель в северную столицу поехать)
 
P

PUMBA

Гость
Я так и не понял - ехать-то можно?
А то мосты, заводы пароходы... У меня гостиница на Ленинградке...:dash2:
 

deetan

Panel Cruiser
я выезжал в будни рано утром - так, чтобы в 9 утра уже выехать из московской области. ПРичём быстрее, особенно учитывая ремонтирующийся мост напротив меги - ехать по новой риге, а там сворачивать на бетонку (на 60 с чем-то километре от мкада, указатель "клин"). потом ехать по ленинградке, не забыть свернуть в Новогород и проехать через него (там просто - один или два поворота всего) - потому что объездную делают и там пробка из фур.
ну и ехать не больше 80/110 - гайцы поняли что в деревнях им с феном делать нечего и перебазировались на трассу, которая ой какая хорошая в некоторых местах.
 
М

Марго

Гость
Да уж, хочется знать - что там за МКАДом творится -:))))
Творится..задница....т.е. в неё превращается славный город Чехов по выходным дням. Причем каждое воскресенье! Пытались выезжать с дачи в разное время , а результат один, от Тарусы до Чехова вся дорога занимает 30-40 минут, путь по городу, который в обычное время занимает не больше 15 минут, растягивается на ПОЛТОРА ЧАСА!!! Что с городом сделали!!!! :dash2: В прошлом году такого беспредела не было....:ireful3:

Это не Ленинградка и не Новая Рига...просто накипело...
 

подъемник№6

Член Клуба
Кстати и не только ЧЕХОВ, поток автомобилей из Москвы не выдерживает и М4 Дон вокруг Домодедово - часть автолюбителей сворачивают на старую каширку и все - итог забитый наглухо город в эту пятницу в 12 часов дня. Брат стоял в пробке 40 минут, если учесть, что через весь город Д можно проехать за 5-7 минут.
 
М

Марго

Гость
Кстати и не только ЧЕХОВ, поток автомобилей из Москвы не выдерживает и М4 Дон вокруг Домодедово - часть автолюбителей сворачивают на старую каширку и все - итог забитый наглухо город в эту пятницу в 12 часов дня. Брат стоял в пробке 40 минут, если учесть, что через весь город Д можно проехать за 5-7 минут.

:shok:...а мне в следующую пятницу народ из Домодедово встречать, днём....и что делать?:( надо предложить им на парашютах над домом выпрыгнуть, ну а багаж позже зеберут...
 

подъемник№6

Член Клуба
:shok:...а мне в следующую пятницу народ из Домодедово встречать, днём....и что делать?:( надо предложить им на парашютах над домом выпрыгнуть, ну а багаж позже зеберут...
Если встречать из аэропорта Домодедово (я писал про город), то ИМХО - лучше выехать на аэропортовскую трассу в районе Ленинских горок или Семивраг - потому как после 17.00 оба переезда: Авиационная и Белые столбы, встают очень плотно.
 
М

Марго

Гость
Если встречать из аэропорта Домодедово (я писал про город), то ИМХО - лучше выехать на аэропортовскую трассу в районе Ленинских горок или Семивраг - потому как после 17.00 оба переезда: Авиационная и Белые столбы, встают очень плотно.
Спасибо Андрюшкин, буду учитывать...:bye:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Путешествуя на Крузе, простояли 1.5 часа в пробке между Коломной и Луховица
 
Сверху