В путешествие на Крузике!

Bova

Видавший Cruiser
:shok:...а мне в следующую пятницу народ из Домодедово встречать, днём....и что делать?:( надо предложить им на парашютах над домом выпрыгнуть, ну а багаж позже зеберут...
Марго, из а/п Домодедово ходить чудесный электропоезд экспресс - 40 минут и ты на Павелецком.
Я теперь улетаю и прилетаю в Москву, а так же встречаю и провожаю гостей на Павелецком вокзале. Никаких пробок.;)
 

подъемник№6

Член Клуба
А смысл в аэроэкспрессе, если ехать надо не в Москву, а практически в том же направлении, что и аэропорт?
 

Bova

Видавший Cruiser
Ну на все случаи жизни аэроэкспрессов ненапасти.
 
М

Марго

Гость
Марго, из а/п Домодедово ходить чудесный электропоезд экспресс - 40 минут и ты на Павелецком.
Спасибо большое, но мне ну ни как на Павелецкий, мне ж в Подольск. Есть знакомые дорожки, но в пятницу всё дачники забивают. ;)
 

silver

Член Клуба
Съездили с друзьями в субботу в Ханты-Мансийск: туда-обратно 600 км. Дорога хорошая, ПиТи с честью выдержал это небольшое испытание.

Через неделю едем в отпуск в Казахстан - 1700 км. из Сургута. Отчет о поездке обязательно будет ;)
 

DoS

В поиске разборок
ООООООООООООООО!!!!!!!
С У Р Г У Т !!! ))))))
я с нефтеюганска, в сургуте в универе учился, а теперь вот пятый год в москве )))

привет землякам )))) даже регион на фотах 86 порадовал, родные номерки!
в москве периодически встречаю 86 регион, но в основном джипари.
 

serjik

Видавший Cruiser
а помоему какое то уродство, а не самолетомобиль! нет, уж лучше по земле ездить
 

shumera

Limited Cruiser

отлично ведет себя машина на дорогах! очень комфорно ехать на нем, 17 часов за рулем, а усталости минимально
(в центре - это мы на фоне красот природы))
 

Sergo

В поиске разборок
Юзаю машинку уж день пятый-четвертый, подумываю в сентябре куданить в теплые края на ней, и вот такой вопросик крутится: как оно с таким слегка задумчивым автоматом если на обгон по встречке... не страшновато?)) до этого как то все на ручках ездил, там оно как-то по проще на мой взгляд....
 

shumera

Limited Cruiser
Юзаю машинку уж день пятый-четвертый, подумываю в сентябре куданить в теплые края на ней, и вот такой вопросик крутится: как оно с таким слегка задумчивым автоматом если на обгон по встречке... не страшновато?)) до этого как то все на ручках ездил, там оно как-то по проще на мой взгляд....
каждый раз при обгоне уговаривала машинку- ну быстрее, быстрее :) ещё чуть-чуть .... ну а потом - вот молодец )
а на самом деле - вполне нормально и гоняет, и обгоняет. тут дело привычки. приноравиться надо.(ну а когда дорога в горку - тут дело, конечно посложнее чуть;)
 

sava

Член Клуба
Юзаю машинку уж день пятый-четвертый, подумываю в сентябре куданить в теплые края на ней, и вот такой вопросик крутится: как оно с таким слегка задумчивым автоматом если на обгон по встречке... не страшновато?)) до этого как то все на ручках ездил, там оно как-то по проще на мой взгляд....
Нажмите педальку газа до упора. У меня до сих пор (после 2х лет пользования) результат превосходит ожидания на любой скорости. Может потому что на всяких WRX и GT перед Петькой не ездил?
 

Sergo

В поиске разборок
Нажмите педальку газа до упора. У меня до сих пор (после 2х лет пользования) результат превосходит ожидания на любой скорости. Может потому что на всяких WRX и GT перед Петькой не ездил?
Клал газульку до упора, возможно чисто психологический эффект, но кажется что секунд этак много проходит прежде чем там че-то перещелкнеца и мы полетим... видимо последствия ручки, более низкой посадки, и жесткой подвески у прошлой машинки.... там сотка чувствовалась легко... а тут реакция обычно типа: во блин... уже сто....)))))
 

Bova

Видавший Cruiser
Если заправляться 95, а не 92 разгон будет порезче. Мне так показалось.
Р.S. сам заправляюсь в России только 92.:)
 

shumera

Limited Cruiser
Если заправляться 95, а не 92 разгон будет порезче. Мне так показалось.
Р.S. сам заправляюсь в России только 92.:)
ну не знаю) разгоняется так же, что 92, что 95 - тут можно и влажность воздуха рассматривать - мне кажется, что когда влажно хуже работает :D
 

GASS

Кёрхер Мэн
УРРРА к морю!!!

:yahoo: Сегодня в ночь отправляемся на своем ПИТомце в п. Дивноморск (под Геленджиком):yahoo: Вчерась мой зверь съел 25 литров на 100 км, сеня сразу помчался в сервис, поменял прогоревшую гофру, буду замерять трассовый расход! По приезду, есессено отчет!:bye:
 
Сверху