В путешествие на Крузике!

GASS

Кёрхер Мэн
Берем ссобой ноут, так что если кто будет в тех краях, пишите непременно!
 

monitor

Член Клуба
только вернулся из недельного отпуска с Лазаревского
1.600 км в одну сторону по трассе "Дон"
Кузя кушал от 8 до 10 литров
машина вела себя супер, благо сделал ТО перед отъездом

p.s. для тех кто собирается ехать в те края - на трассе жуткие пробки, спасает только кондей ;)
 

shumera

Limited Cruiser
:yahoo: Сегодня в ночь отправляемся на своем ПИТомце в п. Дивноморск (под Геленджиком):yahoo: Вчерась мой зверь съел 25 литров на 100 км, сеня сразу помчался в сервис, поменял прогоревшую гофру, буду замерять трассовый расход! По приезду, есессено отчет!:bye:
удачи :bye::bye:
 

monitor

Член Клуба
... и самбука!:D Витя, привет!:bye:
привет, Стас!!! :bye:
самбука была бы к месту......:)
только я один с правами у нас в семье, поэтому более 24 часов за рулем, состояние круче чем после самбуки )))))

p.s. сейчас коньячком шлифану и спать в первый раз за двое суток :drinks:
 

Морошка

В поиске разборок
Привет всем. :bye: А мы собрались на север Ленинградской области (г.Лодейное Поле). Первый раз в такую даль. Переживаю не столько за свою Кузеньку, сколько за себя.
Одинокую барышню за рулем никто не обидит на Ленинградке, как считаете?
 

saVVays

Ветеран Движения
Барышне за рулем главное не выходить поглазеть на всякие там штуки и пейзажи....
И тогда никто не обидет...

А еще ездила в Питер на Майские и там страшные туманы по Ленинградке....ЖЖЖУУУТТЬЬЬ
Хорошо компания попалась понимающая-сразу про Толкина и вампирчиков вспомнили))))))
 

saVVays

Ветеран Движения
Вопрос!!!
Кто в Крым ездил?
Какой лучше выбрать маршрут?
 

godini

Бан
Крузик молодец.

Друзья ,в этом году съездил с семьёй в Ейск и обратно вобщей сложности 3000км.,а потом сразу в Тамбовскую обл. и обратно ещё 1200км.Даже колёса ни разу не подкачал.Хочу сказать не любая иномарка выдержит наши дороги(моя 2002г.) К стати в Ейске(18.07-03.08)встретил Московский чёрный крузик, но хозяин не подошёл может не на форуме.А возле аквапарка подошла девушка из Питера представилась "Бумбокс" было очень приятно ещё бы откликнулась.А вообще лето ,друзья,удалось!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 

T-I-M

Член Клуба
Друзья ,в этом году съездил с семьёй в Ейск и обратно вобщей сложности 3000км.,а потом сразу в Тамбовскую обл. и обратно ещё 1200км.Даже колёса ни разу не подкачал.Хочу сказать не любая иномарка выдержит наши дороги(моя 2002г.) К стати в Ейске(18.07-03.08)встретил Московский чёрный крузик, но хозяин не подошёл может не на форуме.А возле аквапарка подошла девушка из Питера представилась "Бумбокс" было очень приятно ещё бы откликнулась.А вообще лето ,друзья,удалось!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Да, да, да Бумбоксы - есть таки, это целая семья! Красный кузька! Молодцы! Все молодцы!
 

godini

Бан
Да, да, да Бумбоксы - есть таки, это целая семья! Красный кузька! Молодцы! Все молодцы!
Спасибо T-I-M,хотелось бы с ними пообщаться ,но пока молчат.Но по первому общению действительно приятные люди(даже потому что подошли и пообщались):good:
 

godini

Бан
Привет Всем, не так давно вернулась из поездки в родные края а это респ. Башкортостан:), туда и обратно 3000км и плюс месяц эксплуатации там по родственникам, пикникам!:drinks:
Машина не подвела, правда перед поездкой сделала ТО, на котором мне сказали, что машина в норме долили тока жидкости!!!
Сложностей не было вообще туда ехала с друзьями по М7, а обратно одна по М5 с ночевкой в Тольятти, а далее 11 часов с остановками тока на заправки до Москвы. Два нарушения:( в Самарской области злые гайцы меня предупреждали, за превышения взяли триста рублей на месте, а вот в Пензенской области выписали квитанцию :rtfm:за тонировку сто рэ!Всем удачи в путешествиях :bye:
Преджставляете,а меня за все путешествия ни разу ни одна гадость не остановила.Потому считаю свой отдых удавшийся на все 100%.:yahoo::yahoo::yahoo:А правила как и положенно нарушал:D
 

godini

Бан
только вернулся из недельного отпуска с Лазаревского
1.600 км в одну сторону по трассе "Дон"
Кузя кушал от 8 до 10 литров
машина вела себя супер, благо сделал ТО перед отъездом

p.s. для тех кто собирается ехать в те края - на трассе жуткие пробки, спасает только кондей ;)
У меня кондей не запрвлен(ребёнок не переносит) ездил по той-же трассе с открытым окном и по Ейску так-же ,Вы знаете ,мы не спарились и не простыли.:good:
 

Морошка

В поиске разборок
Я тоже удачно попутешествовала... :bye: Москва-Волхов-Лодейное Поле-Петрозаводск и обратно. Набежало 2500 км.
В пути без поломок, Кузенька - умница, только автомат при обгонах слишком долго думу думает... Приноровилась.
Остановили один раз в Карелии на посту. Вам, коллеги, будет радостно узнать причину ;) - гаишник попросил машину сфотографировать на свой мобильник. Сказал, для жены, документы даже не смотрел. :yahoo:
Всем удачи на дорогах!
 

saVVays

Ветеран Движения
Я только из отпуска из крыма!В общей сложности 4500 км!
Ни стука ни скрипа!Отлично ведет себя на дороге!А дороги шикарные в Белоруссии!23 руб оплатил и покатился как сыр в масле....
 

ultra

Член Клуба

ultra

Член Клуба
Мчаться со скоростью выше 80кмч по мурманке после Петрозаводска себе дороже:)
По пенькам 20км на второй передаче. Сканер так устал, что думала глаза лопнут:D
 
Сверху