НЛО над Нижнем Новгородом

Алекс 1

Видавший Cruiser
Алекс1, с 24-к спирт цедили?
Технический спирт- фу.Был начмед Кривенко вот у него спирта было...И это единственный человек, виденый мной за всю мою жизнь, который мог напиться до состояния немого и обьясняться тлько руками.Но после получасового сна, вставал как огурец.И по нему можно было сказать, что чел не пил как минимум неделю.:shok:
ЗЫ.А в технический спирт гадость какую то добавляли, чтоб не злоупотребляли.:D
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Похоже кому то не хочется, что бы люди узнали правду. А может это и лучше...
Это с какой колокольни смотреть.После контакта мироустройство изменится, а после появления новых источников энергии и технологии многие отрасли накроются медным тазом.А это приведет к мировому кризису и возможной войне.Хотя может и не все так плохо окажется.:)А то что военные скрывают многое согласен на все 100%.И эти объекты мне показались не совсем внезамного происхождения.Уж слишком уверенно они перемещались и удачно использовали неровности местности.Они снизились между двумы холмами и видеть их хорошо можно было только из нашего поселка.А над спальным районом опять набрали высоту.Могу сказать, что такая возможность увидеть их очень близко, предоставляется не часто.А сфоткать их сразу я не смог(тормознул).:dash2:
 
Последнее редактирование:

SELMER

Видавший Cruiser
Я до сих пор этим интересуюсь, но все глухо как в бочке. Похоже кому то не хочется, что бы люди узнали правду. А может это и лучше...
Истина гдето тут- Тамтаамтамтамтааадам:D Малдер и Скалли нам все рассказли:Dа без муды:shok:военные все знают потому что ,штатских они убирали далекоооо( психушки тюрьмы и ТД)оставляя себе приоретет общения с внеземными цивилизациями,по этому наши руководители оставляли свой пост и перебирались в деревянный макинтош:bye: много знали ,А мы ничего не видем ничего незнаем:bye:
 

41krieger

Ветеран Движения
Я в самом начале писал, что интересно, потому что сам видел что то такое.
Мне было тогда лет 12-13, давно это было в прошлом веке ( как звучит):D.
Мы с друзьями шли со школьного кружка. время было около 9 вечера. Зима, на улице темно, мороз под 30. Видели ярко светящийся шар, размером с баскетбольный мяч. Как далеко от нас, не скажеш, но примерно в нескольких километрах. Он сначала просто висел над землей, потом начал набирать высоту. Потом резко пошел на снижение, опять завис над землей. А потом резко набрав скорость исчез за горизонтом. Все это без единго звука. Единственно что было, это от него отходили лучи света, как прожекторы. Сначала вниз, потом развернулись горизонтально, в момент когда он олетал. Такое ощущение было, что это огонь из сопел реактивного двигателя. в то время часто показывали как стартуют космические корабли. Да и у нас иногда видать было как они взлетали. Конечно не так четко, но отстрел первой ступени можно было видеть довольно четко.
Так вот, на следующий день только и разговоров было, про это чудо природы. Оказалось видело много народа. Самое интересное было потом. В деревню приезжал какойто "професор" с лекцией про изучение стратосферы и пытался объяснить, что то, что мы видели,это был Зонд, для изучения верхних слоев атмосферы.
Меня уже тогда это удивило. во первых, зачем сгонять всю деревню на такую лекцию. Во вторых, за счет чего Зонд, Который не что иное как воздушный шар, мог развивать такую скорость. К сожалению, вопросы тогда задавать было не принято...:(
И само главное, это мне уже много лет после этого случая в голову пришло, зачем нам это расказывали, почему такая лекторская активность в отдельно взятой деревне. У соседей, никто ничего не видел и не слышал.
Тема интересная, может еще кто поделится своими наблюдениями...:)
 
Последнее редактирование:

Алекс 1

Видавший Cruiser
За свою жизнь много раз видел НЛО.В детстве у школы с товарищами, на рыбалке с друзьями, в деревне с родителями.В армии очень часто, по мимо того случая.Под дембель 92 год в Пугачеве над аэродромом висела тарелка с 16 до 19, а потом улетала.И так три дня подряд.Причем ее видели на радарах.Да и после армии периодически, но не так часто....
 

SELMER

Видавший Cruiser
Самое интересное то,что шары эти называемые зондами, мечуться нереально быстро во всех направлениях а в момент зависания вызывают сильные радиопомехи.Тоесть неработает телевизор, телефон,даже видеомагнитофон неработал(пленку тянул а избражение и звук отсутствовали)Да а лекции нам тоже читали,странно как все похоже...
 

Zmit

Член Клуба
Не только помехи.Часы АЧС, отсчитывающие время полета, отставали на время, проведенное в визуальном контакте с объектом.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Не только помехи.Часы АЧС, отсчитывающие время полета, отставали на время, проведенное в визуальном контакте с объектом.
Да уж.А это посерьезней видика,странно телефон у нас тогда был подключен к аналоговой станции пока шар висел( минут 15) пытался позвонить друзьям,в трубке была какаято странная тишина,никогда этот день незабуду.
 

graylove

Dream Cruiser
:pT:
ещё историй)))!
я вот до этого момента не верил в это всё..но когда серьёзные люди!вот прям тут говорят,начинаю верить)
 

Арина

Член Клуба
ЛСД?...мариджуана?..кока?..
.ребята вы тут чаво?....вот это приходы......"ну и кто у вас тут главный по тарелочкам?" (с):lol:
 
P

PUMBA

Гость
:shok: Ну прям Канадчикова дача...
"... ведь нельзя же, год подряд,
то тарелками пугают - дескать подлые летают,
то у вас собаки лают, то руины говорят...
Мы кой в чём поднаторели, мы тарелки бьём весь год,
мы на них собаку съели - если повар нам не врёт..."
(с) В.Высоцкий
:D
 

SELMER

Видавший Cruiser
Подскажите пожалуйста, как во Внуково с паркингом?
 
Сверху