Если вам не приходит письмо с активацией

Mojito

Член Клуба
Внимание!
В последнее время участились случаи жалоб на то, что не приходят письма с активацией учетной записи на форуме.
Я пока не смог воспроизвести эту проблему.
С одной стороны подавляющее большинство неполучивших письмо имеют адрес на mail.ru. С другой - я пробовал mail.ru и мне доходило.
Просьба отписаться всем, кто имеет адрес mail.ru и сообщить доходят ли им письма с форума (уведомления об ответах, рассылки и т.д.).
В качестве временной меры я периодически вручную активирую новых пользователей. Так что если вы не можете писать сообщения сразу, не волнуйтесь. В течение недели-другой ваша запись активируется.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Роман, у меня все уведомления на майл ру приходили до сентября - октября прошлого года.
Сейчас нет.
Думаю, что это связано с переделом самой схемы майла.
Хотя, меня это,сопсно, не сильно беспокоит.
Форум работает - и слава Всевышнему ;)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
У меня почтовый адрес на майле , уведомления не приходят , активировался я на форуме где то дней через 10 только .
Но похоже действительно что то с майлом он последнее время сильно дуркует .
 
L

Lemon

Гость
Активировать новых пользователей может и Сергей SergS ;)

з.ы. А то пишут все мне :dash2:
 

Mojito

Член Клуба
Скорее всего IP адрес нашего сайта попал в блэклист. Но тогда должны приходить отбивки на эту тему. Я сейчас указал другой адрес для получения отбивок. Посмотрим, что прийдет.
 

пани химик

Кёрхер Мэн
В конце 2010 года на мэйл сообщение об активации так и не пришло (и до сих пор нет), хорошо что был еще и яндекс.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Мне тоже так и не пришло письмо :)
В результате я только читаю и пишу в личку народу.
Пробовал писать одному из модераторов в личку, но ответа не получил...

Спасибо за активацию
 

Mojito

Член Клуба
Кабель провайдырю обрезали, а техники бухали на праздинках. Вот и получилось, что починили только сегодня.
 

PERS

Ветеран Движения
а мы уж подумали что спецслужбы прикрыли:shok:
 

Diesel

Ветеран Движения
урааа =)!!

рассказываю:
Вчера перестали приходить уведомительные письма на мыло, я грешным делом подумал на почту и решил изменить адрес в настройках, пришло сообщение с сервака ждите писмо с подтверждением...
ждал...долго ждал - не выдержал и вернул опять старый адрес ... а тут на тебе и соощения отправить не мог после этого ...
а дел быловечером, лег спать с мыслями о том, что утро вечера мудренее..
проснулся, умылся, побрился, отжался, вкл. комп, а там такая же хрень =(..
написал Mojito, через пару часов сделал ящик на яндаксе, заменил на него и тоже безрезультатно...
и вот, в 17.00 зайдя на снова зайдя на форум, понял, что могу снова с ВАМИ общаться =)... радость-то какая =)...
только вот пришла мысля: "а может старый мыльник вернуть на место?"..
но как - то стремненько ... пусть этот уж останется ... главное пароль не забыть :D .

Спасибо.
 

Diesel

Ветеран Движения
хренькакая-то =(( ..
стоит галка, письма не приходят...
вот хз что случилось .... у меня быа мыслишка, мол я на майле случайно удалил сообщения как спам ... но я их сразу восстановил и вроде проблем-то е должно было быть ... поэтому др мыльники и вписывал ... а не помогло ...
так что профиль не причем.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
хрень какая-то =(( ..
стоит галка, письма не приходят...
вот хз что случилось .... у меня была мыслишка, мол я на майле случайно удалил сообщения как спам ... но я их сразу восстановил и вроде проблем-то не должно было быть ... поэтому др мыльники и вписывал ... а не помогло ...
так что профиль не причем.
Уважаемый, Diesel. Посмотрела ваш профиль. У вас стоит галка "моментальное уведомление по электронной почте", тч с этим все в порядке должно быть.
 

Diesel

Ветеран Движения
Уважаемый, Diesel. Посмотрела ваш профиль. У вас стоит галка "моментальное уведомление по электронной почте", тч с этим все в порядке должно быть.
так и я говорю,что в порядке должно быть....
Но его нет и письма не приходят.
Причем,я почту поменял,думал мож правда майл глючит.
Ан нет- яндекс тоже молчит.
И в чем проблема??
Хз- никто не знает.
Я даже не пойму как вышло так,что снова могу в ветках коментить.
Может Мохито помог? Я не знаю.
 
Сверху