Эти руки не для скуки.

twovlad

Cabrio Cruiser
слышал про этот поводок, но что-то острой необходимости замены не вижу если честно
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Снимаем колпачок с поводка, откручиаем гайку и все :)
ок. а то тут на караване видео смотрел, твм какая-то защелка. еще пишут, что можно не снять т.к.прикипело все. мне видимо надо заранее колпак снять и вд залить, пока поводок не приехал
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ок. а то тут на караване видео смотрел, твм какая-то защелка. еще пишут, что можно не снять т.к.прикипело все. мне видимо надо заранее колпак снять и вд залить, пока поводок не приехал
Можно итак, но обычно все откручивается и замена занимает пару минут :good:
 

mishaPH

Видавший Cruiser

Masik 55

Видавший Cruiser
А ещё она откидывается с фиксацией и можно спокойно стекло мыть, протирать...:yahoo:
П.с. я уже лет 5 с такой гоняю...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
А ещё она откидывается с фиксацией и можно спокойно стекло мыть, протирать...:yahoo:
П.с. я уже лет 5 с такой гоняю...
Это да. Кстати щетка большая, фактически в 1-2мм проходит у форсунки омывателя почти задевая. если бы с краю загибалась хорошо, то и область под стопом чистила.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
блин это таки случилось. Сегодня не смог попасть в авто т.к. авто не открылось. на брелок реакция есть, свет в салоне зажигается. Но цз не срабатывает. сегодня - 2 и видимо что то примерзло. с ключа не открывает. Че теперь делать х.з. ждать пока оттаит днем наврятли. прогноз - .
Как-то в авто попасть можно ? отогнув дверь и поддеть блокиратор.

Вот блин все надо вовремя чинить
 

PERS

Ветеран Движения
другие двери тоже не открываются? + есть еще задняя...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
другие двери тоже не открываются? + есть еще задняя...
задняя и никогда не открывалась. там грязью забито видимо основательно.


гм. тут нарыл в инете оказывается куча сервисов авто приедут вскроют да еще и замок починят.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
задняя и никогда не открывалась. там грязью забито видимо основательно.


гм. тут нарыл в инете оказывается куча сервисов авто приедут вскроют да еще и замок починят.
Отгибаете рамку пассажирской двери (чтобы на будущее в глаза не бросалось) - нажимаете на кнопку открытия дверей или вытягиваете вручную пипку.

Как откроете - снимаете личинку, чистим ее, греем ее и разрабатываем!

PS конторы по вскрытию берут не мало денег, но результат правда 100%
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Отгибаете рамку пассажирской двери (чтобы на будущее в глаза не бросалось) - нажимаете на кнопку открытия дверей или вытягиваете вручную пипку.

Как откроете - снимаете личинку, чистим ее, греем ее и разрабатываем!

PS конторы по вскрытию берут не мало денег, но результат правда 100%
самому чревато поломать и т.п. счас днем может отпустит и откроется само и надо чинить замок. А так открыть и починить одна служба.

помнится на скорпе легко дверь отжималась и открывали дверь крюком спец.

Кстати нажатие на кнопку врятли поможет с брелка же не стартует. только пипку вытягивать
 

mishaPH

Видавший Cruiser
В общем друзья. проблема. Вчера воняло проводкой но думал не от меня а от соседней помойки горелой.

Влез я в авто с помощью отвертки огромной в качестве фомки и доработанной линейки металлической. короче. авто заводится, реле цз щелкает но не открывается. света нет головного и подсветки. https://yadi.sk/i/6PRbF28ceLvGHA
что-то выбило конкретно.

где у нас электрики на все это безобразие? рекомендации выслушаю. Ну и замок уж починить до кучи
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Отгибаете рамку пассажирской двери (чтобы на будущее в глаза не бросалось) - нажимаете на кнопку открытия дверей или вытягиваете вручную пипку.

Как откроете - снимаете личинку, чистим ее, греем ее и разрабатываем!

PS конторы по вскрытию берут не мало денег, но результат правда 100%
2500 в Волгограде. Или ключ от нексии - бесплатно/бесценно?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
2500 в Волгограде. Или ключ от нексии - бесплатно/бесценно?
В конторе по вскрытию с меня запросили 2500. Я послал нафик купил железную линейку, доработал ее болгаркой сделав крюк и отжав немного дверь линейкой дернул пимпку
 

The Crow

Ветеран Движения
вот вы изуверы! обычный шнурок от военного ботинка(ну, длинный чтоб был) и дел две минуты максимум... это же питикрузер! он ногтём открывается!
 
Сверху