Наваял очередной пер. бампер с целмковой решеткой (с клыками/щеками)

GoshaIV

В поиске разборок
вспомните себя детьми особенно те кто вырос в СССР , "Детский мир" машинки за 3.50 модели отечественного автопрома, как сейчас помню свое ощущение восторга, удовлетворения, да счастья в конце концов , когда на накопленные купил 403 москвич ,потом была копейка ,иж комби, и венец коллекции чайка. и сейчас в свои 48 выбирая и покупая очередной автомобиль радуюсь как ребенок, и думаю ,что так и надо относиться к жизни всегда оставаться ребенком в душе. к чему это я, ах да не важно тюнингуют свое авто или катаются в стоке важно состояние души от обладания данным конкретным авто остальное как говорится приложится. Ну а по теме всегда восхищался людьми у которых руки из правильного места растут . А форум в скором времени как кстати и сам ПТ превратится в определенный эксклюзив потому как Питиков становится все меньше и меньше сейчас в продаже в России 100-200 машин , лет через 10 будут продаваться дай бог 10-50, главное что бы люди продолжали общаться .
 

Sovransky

Кёрхер Мэн
Куда уж проще пт круизера?)) Разве что Жигули))
А почем такие шикарные бампера?)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Очень хорошо....:)
Кстати, у него там есть спецы по ремонту(а у вас есть проблемы, судя по постам))
....созвонитесь, думаю не откажут.
 
Сверху