Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

tamalti

Младший Cruiser
Какое буйство ярких красок!:happy10:расскажите о столь необычном для наших домов животном.:rolleyes:
Друзья!
Вы не поверите, но ухаживать за игуаной легче всего! А у меня были собаки, кошки, птицы, рыбки, хомяки, свинки, черепахи и даже ежик!
Живет в спец.аквариуме для ящериц. Ест овощи, фрукты, зелень, никакой экзотики в выборе блюд! Гуляет по дому сама и сама же к вечеру заползает в аквариум (иногда спит на шторах). Любит висеть на хозяевах, и любит ласку. Когда гладишь, от кайфа закрывает глаза. Раз в 2 дня опускаю ее в чуть наполненную водой ванну для естественных потребностей (это пожалуй самое сложное в уходе). И все!
 

tamalti

Младший Cruiser
у меня уже глаза загорелись! Хочу! дайте 2!:love10:
это экзотика продается в Москве
есть сайт фанов-любителей игуан, надо его проштудировать (уход, кормление, болезни, продажа)
что-то типа нашего сайта;)

PS Дружим сайтами! Меням лишние PT на лишних игуан!
 

Алёна К

Младший Cruiser
это экзотика продается в Москве
есть сайт фанов-любителей игуан, надо его проштудировать (уход, кормление, болезни, продажа)
угу..кошка - донской сфинкс у меня..и точно знаю, что мне любимый какого-то зверя надумал дарить..(слухи дошли, но не знаю какого, подозреваю что котенка голого второго, потому что мы собирались мальчика еще брать).
Уживутся?
А можно ссылку на сайт?
 

kinora

Член Клуба
Любит висеть на хозяевах, и любит ласку. Когда гладишь, от кайфа закрывает глаза.
Игорь, какое классное животное, а если уезжаете, то кому его оставляете? а спячка у него бывает?а как зовут?и вообще-то что красАвец-то видно, а как на счет сообразительности?:p
 

tamalti

Младший Cruiser
угу..кошка - донской сфинкс у меня..и точно знаю, что мне любимый какого-то зверя надумал дарить..(слухи дошли, но не знаю какого, подозреваю что котенка голого второго, потому что мы собирались мальчика еще брать).
Уживутся?
А можно ссылку на сайт?
http://igu.narod.ru/

2 кошки для одной игуаны это круто! Могут сделать из нежного игуана зеленую тряпочку.
 

Алёна К

Младший Cruiser
2 кошки для одной игуаны это круто! Могут сделать из нежного игуана зеленую тряпочку.
Ну всё...мечту сломал...:crybaby:
Все-таки котёнка мне и подарят...уже обрадовал. Теперь вот не знаю как транспорировать это чудо из Уфы...голову уже сломала :rolleyes:
Но сайт с игуанами, всё равно полезла:book:
 

tamalti

Младший Cruiser
Игорь, какое классное животное, а если уезжаете, то кому его оставляете? а спячка у него бывает?а как зовут?и вообще-то что красАвец-то видно, а как на счет сообразительности?:p
Как и всех животных (от собак до канареек) - благодарной родне!
Спяки нет, но в холодное время предпочитает мало двигаться. Зовут игуану - Оно. Очень сообразительное животное: когда в руки не хочет - убегает, когда хочет ласки - ждет, когда хочет гулять сам выходит из аквариума и сам же заползает обратно, когда все надоест. Знает время кормежки, и к эту часу где бы не шлялся, всегда идет к дому...
Летом можно выгуливать на поводке, на поляне. Много людей при этом лучше избегать, игуаны этого не любят.
 

tamalti

Младший Cruiser
Ну всё...мечту сломал...:crybaby:
Все-таки котёнка мне и подарят...уже обрадовал. Теперь вот не знаю как транспорировать это чудо из Уфы...голову уже сломала :rolleyes:
Но сайт с игуанами, всё равно полезла:book:
Игуаны могут уживаться только с волкодавами!
PS фото другой игуаны, другого хозяина

 

kinora

Член Клуба
Очень сообразительное животное: когда в руки не хочет - убегает, когда хочет ласки - ждет, когда хочет гулять сам выходит из аквариума и сам же заползает обратно, когда все надоест. Знает время кормежки, и к эту часу где бы не шлялся, всегда идет к дому...
понятно,умное животное!
а бывает когда кусается?:)
 

HDrider

Младший Cruiser
БЫЛ КРОЛИКОВЫЙ ТАКС-ПОГИБ ОТ ЗУБОВ КАВКАЗЦА(СПАС 3Х МЕСЯЧНОГО СЫНА) СЕЙЧАС ЕСТЬ ПРИБЛУДИВШИЙСЯ КОТ,В СЕМЬЕ ЕГО НАЗЫВАЮТ КУЗЯ , Я КЛИЧУ- КАЙЗЕРОМ СУЗЕ - ЖИВЕТ НА ЧЕРДАКЕ ГАРАЖА.ЕСТ ДАЖЕ ТУШЕНЫЕ КАБАЧКИ С МОРКОВКОЙ И ЛУКОМ,ПОМЕТИЛ ВСЕ УГЛЫ НА КРЫЛЬЦЕ!!!! (ТЕЩА ПРИЕХАЛА В ГОСТИ И ПОКОРМИЛА КОТЕНКА-ТАК И ПРИБЛУДИЛСЯ ТЕПЕРИШНИЙ НАШ ПЕТОМЕЦЦЦЦ!!!!)
 

Алёна К

Младший Cruiser
Ага. Щас проспалси (лабрадор), потянулси и ногу лижет.
у меня кошаки голые, тоже намываются все время. Особенно мелкий очень ржачный. 3 месяца нам, уже 1,5 кг весит. Как устроит ночью гонки по кровати...кажется что слоненок бегает:D
 
N

NastyaP

Гость
:flower: а у меня у кошки пять котенков (Питер) - не надо никому))))
 

PHPsoft

Член Клуба
У меня кошки - всегда были, есть и будут есть!!!




Вот какие - всего пара неделек, тока глазилки открыли!
 
Сверху