Какое прозвище у Вашей машины?

godini

Бан
Я называю "крузик" ,а жена "красавицей" хотя когда приеду на слёт,на воробьёвых,то все увидят походный вариант,потому-что нет времени заниматься косметикой.Но доведу............:bye:
 

41krieger

Ветеран Движения
Я своего зову "Петюнчик". Искренне верю в то, что как ты к машине относишся, так она будет относиться к тебе. Пока еще, в своей жизни, плохих машин не имел...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Я своего зову "Петюнчик". Искренне верю в то, что как ты к машине относишся, так она будет относиться к тебе. Пока еще, в своей жизни, плохих машин не имел...
Думаю этот золотой принцип применим не только к машинам!!!
:girl_smile:
 

Bova

Видавший Cruiser
Когда пригнал из Финляндии, на заднем стекле была наклейка и логотип компании которая была владельцем машины. Сейчас не помню, но что-то вроде Martin LLC. Жена с тех пор зовёт его Мартином, а я ПТицей.
 

Monolit

Ветеран Движения
Штирлицмобиль.

Когда купил и в гараж поставил, теща супругу спросила как машина вообще выглядит.
Супруга думала как описать, думала, а потом и спросила:

- Ты "17 мгновений весны" видела?
- Да
- Ну вот почти как у Штирлица.

И, самое интересное, что потом теща безошибочно определила его на стоянке.
 

Makss

Видавший Cruiser
Штирлицмобиль.

Когда купил и в гараж поставил, теща супругу спросила как машина вообще выглядит.
Супруга думала как описать, думала, а потом и спросила:

- Ты "17 мгновений весны" видела?
- Да
- Ну вот почти как у Штирлица.

И, самое интересное, что потом теща безошибочно определила его на стоянке.
+1, точно, точно, бухие други вечно Штирлицем ругают.
 

Морошка

В поиске разборок
На вопрос знакомого "Что означает аббревиатура РТ?" привычно выдала Personal Transport. А потом призадумалась...ну неужели владельцы такой креативной машинки не придумали другой расшифровки? ;)
Придумали: Positively Tremendous (Оглушительно Потрясающий)!!!
:yahoo:
Поговоривают, что эта расшифровка тоже принадлежит Крайслеру... :)
 

Светланка Х.

Кёрхер Мэн
Мой Кузя Золотистик, Золотко (золотой потому-что), но иногда он у меня - Она, так как ведёт себя как "блондинка" !!!
 
И

Ира

Гость
А я зову просто лаского , Петюша. И обожаю его так называть.:p
 
Сверху