Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

ultra

Член Клуба
м.б. свистнуть на крайслеровский форум?
Народ намного многочисленней и могут привезти из России если дешевле. По ценам сказать не могу...
 

Котофей

Кёрхер Мэн
To alexani
"...Грм менял в гаражах на Карастоянова у Сергея. К нему пол Минска ездит на америкосах:Вояджерах, Понтиаках и т.д...."

Поделись пожалуйста следующей информацией (думаю всем минчанам будет тоже интересно):

Сколько они взяли за замену ГРМ (там ведь двигло надо поворачивать)
Какие кроме ремня зч менял при замене ремня ГРМ?
Где запчасти покупал и почём?
 

Deoniss

Младший Cruiser
Народ подскажите в Минске где приобрести и установить лобовое стекло...спасибо!
 

Barsoi

Член Клуба
Народ подскажите в Минске где приобрести и установить лобовое стекло...спасибо!
Я находил стекло, когда хотел поменять - было в наличии, китайское с резинками, установкой и гарантией. Телефон: 6155135. Район ул. Волгоградской, если не ошибаюсь. В апреле 2010 просили 185 амер.руб.
Правда, shoomaxer писал, что там дорого, но я не стал искать, где дешевле, т.к. техосмотр прошёл, и решил стекло вообще пока не менять. Трещинка у меня небольшая, обзор не закрывает - ниже щёток, и на скорость не влияет.
 

alexani

Touring Cruiser
На Карастояновой в гаражах мне ребята делали сл-щий ремонт:

- Замена ГРМ
- замена пассивного ролика
- замена помпы
- замена ремня гидрача
- замена раскрошившегося ролика ремня гидрача

- с опусканием двигла!!!
Итого 130 енотов. Найдите в Минске дешевле!!!!
 

alexani

Touring Cruiser
ремонт

На Карастояновой в гаражах мне ребята делали сл-щий ремонт:

- Замена ГРМ
- замена пассивного ролика
- замена помпы
- замена ремня гидрача
- замена раскрошившегося ролика ремня гидрача

- с опусканием двигла!!!
Итого 130 енотов. Найдите в Минске дешевле!!!!
 

alexani

Touring Cruiser
Хочу поделиться опытом заказа для EXIST в Минске.
Заказывал 2-3 недели назад 2 сальника на кулису МКП 2.0 Круизера. Оставил залог...

В субботу зашел на др-ой офис - мне сообщают что мой заказ был снят еще 12 августа. И мне никто не позвонил и / или не прислал уведомление.

Причем не ориентируются в своих программах Тупят страшно. Особенно с офиса на Фрунзенской.

Господа берегите свое время, деньги и нервы.
 

Amlodipin

В поиске разборок
На Карастояновой в гаражах мне ребята делали сл-щий ремонт:

- Замена ГРМ
- замена пассивного ролика
- замена помпы
- замена ремня гидрача
- замена раскрошившегося ролика ремня гидрача

- с опусканием двигла!!!
Итого 130 енотов. Найдите в Минске дешевле!!!!
а натяжной ролик?? -- я у себя в гараже менял сам - выкачай инструкцию - там всё по болтикам расписано:good:
 

alexani

Touring Cruiser
Внимание! У кого МКП на Крузе, имеет место след-щая проблема: разбиваются втулки тяг на МКП.

У нас в Минске (да и в Москве тоже) предлагают под замену 2 тяги в сборе.

Лично я заказал по инету в Хьюстоне эти втулки. Дешево и сердито.

Кому надо, помогу с Заказом.
 

Pronito

В поиске разборок
Я для себя нашел отличную контору по запчастям: mopar.by

Мало того, что все что мне нужно было (пердняя подвеска) у них было в наличии, так еще и под заказ привезут все что надо... Цены намного дешевле чем на некрасова.

Не реклама, просто сам остался под приятным впечатлением.
 

alexani

Touring Cruiser
ясно. спасибо. Не знаете, где противотуманник задний красный/красный б.у. купить?
 

Barsoi

Член Клуба
Земляки, ау !
Кто на каких шинах зимовать в Беларуси собирается ?
Может в шинном бизнесе у кого где какие скидки и знакомцы имеются ?
Вот мучаюсь, пора - не пора ?
(купить и переобуться или дождаться, пока цены взлетят, как обычно, с первым снегом... ... ...)

to Staff
Ну как, поставил защиту моторного отсека на зиму, как собирался ?
Как встала ? Почём ? Есть ли жалобы ?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я вжо переобулся - в Мишлен Альпин А3. У мну 10% скидка на КиСе - адресок http://comandir.by/. доставка по РБ бесплатная вроде, в Минск точно возят - прямо к подъезду. Смотришь цену, отнимай 10%, звони мне
 

Staff

Кёрхер Мэн
... ... ...)

to Staff
Ну как, поставил защиту моторного отсека на зиму, как собирался ?
Как встала ? Почём ? Есть ли жалобы ?[/QUOTE]

Нет,брат, ещё не поставил,хотя надо. Это как в поговорке "пока гром не грянет,мужик не перекрестится". Как поставлю - похвастаюсь.
Про резину тоже пока думаю, но дальше "дум" дело не идёт.(поговорка та же).:dash2::dash2::dash2:
 

izeerkil

Touring Cruiser
Я вжо переобулся - в Мишлен Альпин А3.
и очень зря, я тоже думал такие прикупить, шины недешевые, но предназначены для мягких зимних условий, для Европы, где температура зимой около 0 град
MICHELIN Alpin A3 - предназначена для мягких зимних условий. Резиновая смесь содержит подсолнечное масло, что позволяет ей сохранять эластичность при температурах ниже +7 °С. Эта инновация позволяет улучшить тормозные характеристики, а также управляемость на мокрой и покрытой снегом дорогах.
Я думал взять за эти деньги что-нить типа cordiant, но потом вымучил жабу на michelin x-ice, как раз рекомендованы для Росии и нашей полосы.
 

Родион

В поиске разборок
Привет Беларуси! Стал счастливым обладателем крузера. Сходу поменял масла (двиг, акпп) и фильтра (там же). Обошлось все в 110$. Замена бесплатно. Поставил 15-ую зиму + железки - обошлось в 315$ .След шаг заказал грм и ролики к нему. Ну и наверное придется свечки поменять, а то тревожит меня периодическое подтраивание + ошибка p 0303. Также, как только появится свободное время, надо сделать ей косметический ремонт переда...а то предыдущий хозяин (вернее хозяйка) сделала все на тяп-ляп. Буду держать всех в курсе... если что, чем смогу - помогу... благо инженер как-никак
 
Сверху