Где лучше ремонтировать PT в Москве?

Binarymind

В поиске разборок
Попробуйте Тритон СТО...
На американцев у них всё есть в том числе родной большой комп.
 

Shaman

Звездный Cruiser
В Автолайте Грабеж! Там цены на сервис облачные. Обслуживались там один раз и больше не стали. Они как увидели GT Turbo все значит надо баки рвать с нас. В Москве много специализированных сервисных центров. Если машина моложе 2007 года нет смысла ехать к официалу. Интернет ваш друг в поиске сервисов. Могу предложить в котором я обслуживаюсь но это в зеленограде. У них есть все оборудование что и у официалов. Запчасти оригинал и не оригинал, цены плюс минус 5-10 % от Exist если сравнивать. И цены на ремонт умеренные в 40% ниже чем у официалов. Качество одинаковое.
так так так!а можно подробнее?так как живу в Зелеке, весьма интересно.
 

Binarymind

В поиске разборок
Как-то не красиво получилось. Без подъемников небылобы восстановленых вентиляторов, да и советом они всегда помогут. Офицалы удел новых автомобилей.
 
P

Phil

Гость
Больше сервисов!) Качественных и не дорогих)

Как-то мало тут всего перечислено)
Та же самая проблема) Нужен адекватный сервис в Москве. PT Cruiser, 2.4 литра.
Нужна полная всесторонняя диагностика) Так как пользовалась девушка и такие косяки как горящая последние три года лампочка Чек Энжин игнорировалась)))
Кто что ещё знает?)
 

Anthony

Младший Cruiser
Тоже бы хотелось узнать по поводу сервисов, кроме Автолайта.
Позвонил в Автолайт, по поводу регулировки фар на америкосе, сказали 760 рупий, что-то как-то дороговато(.
 
М

Марго

Гость
Объединила.
Ввела статус "важная" для того, чтобы больше по этому поводу темы не создавать.
В Питерском разделе подобная тема существует.
 
М

Марго

Гость
Как-то мало тут всего перечислено)
Та же самая проблема) Нужен адекватный сервис в Москве. PT Cruiser, 2.4 литра.
Нужна полная всесторонняя диагностика) Так как пользовалась девушка и такие косяки как горящая последние три года лампочка Чек Энжин игнорировалась)))
Кто что ещё знает?)
Полная диагностика и всё остальное: Москва, Воронцовская 41, Подъёмник №6, Подъёмник №2, вопросы ребятам в личку.
 

Алексей

Член Клуба
В ПТ есть отдельные ньюансы, по которым без диагностики знающими обученными людьми на официальном дилерском оборудовании лучше не пытаться обойтись:rtfm:. В частности по электрике, глюкам блоков иммобилайзеров, лямбд, и др.
Но в целом, ПТ - это всё-таки просто автомобиль. Такие вещи как проверка геометрии тормозных дисков, износа колодок и схода-развала Вам сделают в любом универсальном сервисе (ну кроме какого-нить ара-сервиса совсем уж гаражного). Не надо придавать проблеме важное значение, там где и проблемы-то по сути нет :drinks:.
 
P

Phil

Гость
Спасибо большое!!
Только не совсем понял, каким ребятам в личку? Сорри, если туплю....
 

SunPT

В поиске разборок
простите за оффтоп, но Москва Москвою. А как же другие города? Создавать каждый раз большие темы для форума будет не гуд. Может стоит здесь делится сервисом с указанием города. Вот я к примеру из Краснодара, владею PT Cruiser одну неделю. Куда ехать если что даже не представляю)))
 

nikolas1986

В поиске разборок
подскажите сервис на краснобогатырской......

Подскажите, говорят очень хороший сервис...... я не могу найти контакты....мож знает кто?
 
Сверху