Предохранители.

Patron

Продвинутый Cruiser
ПТ 2,4 АКПП 2006 года. Не горят габариты,нижние стопы ,поворотники пара
по диагонали,левый ближний включается при включении зажигания,а правый ближний включается после запуска двигателя,прозвонка проводки
упирается в блок предохранителей.
У кого есть инфа по предохранителям,блок на фото.
 

Вложения

Patron

Продвинутый Cruiser
https://www.drive2.ru/l/457690682711132282/

может масса отвалилась где то, уж как то все загадочно..
Спасибо,но необходимого там нет.

Не масса отвалилась,блок имеет механические повреждения.

Может кто подскажет,данный блок привязан программно к блоку ЭБУ ??
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Блок под ремонт (надо искать очень хорошего специалиста в этом вопросе) или замену...
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Значит,ну если кому будет интересно. На плате обнаружен мёртвый транзистор тот самый который на данном блоке выполняет функцию реле включения стоп-сигналов и габаритных огней, и аналогичный транзистор который отвечает за включения дальнего и ближнего света фар.По поворотникам пока не разобрался. Ищу транзисторы. Извините за терминалогию я не специалист.
 

визави

Кёрхер Мэн
Здравствуйте.Сгорел блок, правда номер чуть другой 56049719 AN.Вопрос.Насколько важны буквы после номера.При поиске в нете выдаются замены в том числе и AK.Как быть?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Пробовать ставить, все должно работать.

Если дадите ВИН - скажу все замены, которые были...
 

визави

Кёрхер Мэн
Смотрите скрин с программы...
Здравствуйте.Узел заказал в KODBOX.Позвонил в консультацию,узла у них в наличии нет.Будут звонить в Италию.Довольно долгий процесс.Увидел,что Вы занимаетесь запчастями.Могли бы Вы мне помочь с приобретением.Если нет, буду ждать ответа от выше названной компании.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте.Узел заказал в KODBOX.Позвонил в консультацию,узла у них в наличии нет.Будут звонить в Италию.Довольно долгий процесс.Увидел,что Вы занимаетесь запчастями.Могли бы Вы мне помочь с приобретением.Если нет, буду ждать ответа от выше названной компании.
Можете рассказать в чем проблема с вашим блоком?

Может мы отремонтируем его...
 

визави

Кёрхер Мэн
Спасибо,что реагируете на мои сообщения.Попытаюсь описать что случилось.Ехал из Екатеринбурга домой по трассе 80-90 км/ч. Всё работало свет,магнитола,кондиционер.Вдруг загорелась панель приборов авс,аккумулятор,ручник,подушка безопасности ещё какие то значки.Двигатель заглох появился запах горелой изоляции.По инерции съехал на обочину.Работает задний дворник.Скорости в квадратиках.На поворот ключа не реагирует ни стартёр,ни бензонасос.Под капотом в блоке сгоревший предохранитель на 10 ампер.Заехал к диагносту.Он снял этот блок, разобрал в плате черное обгоревшее пятно.Соответственно он сделал заключение,что блок ремонту не подлежит и нужно приобрести другой.Есть фотки на телефоне,но не знаю как их прицепить сюда.Думаю он прав выглядит блок убитым.
 

Вложения

визави

Кёрхер Мэн
Господа!Мне не нужны сожаления,сочувствия,охи,вздохи.Нужна помощь в приобретении узла за наименьшие деньги и время.
 
Сверху