телеканал АвтоПлюс

Алексей

Член Клуба
пригласили поучаствовать сегодня в программе Автоклубни. Выцепили через моего PT Cruiser-а. Хотя тема передачи вроде бы ни к нашему, ни к какому другому конкретному автоклубу не привязана. Если я их правильно понял, что-то вроде "Владельцы нестандартных машин нестандартных цветов кузова VS владельцев массовых машин наиболее распространённых цветов кузова (черный, серебро итп)". Но, возможно, я не до конца точно их понял. прямой эфир в 20-00. PT Cruiser-ы в любом цвете к стандартным машинкам, пожалуй, не отнесёшь. Так что кому интересно и делать нечего - велкам, можно посмотреть. Постараюсь и про наш клуб что-то позитивное рассказать.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
МЛМ
Очередная замануха масс медиа.
Живого общения не вижу.
Тупизм.
 

Алексей

Член Клуба
МЛМ
Очередная замануха масс медиа.
Живого общения не вижу.
Тупизм.
Автомобильный канал для автомобилистов...
Возможно, согласившись на их предложение сейчас, удастся потом им какие-то полезные клубные темы предложить для освещения, кто знает.
Формат простой - ведущий и пара гостей.
А что такое живое общение?
Тупизм зависит от людей. Мож я и тупой, потом расскажешь.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Алексей, довелось мне поработать с медийцами.
Дело в том, что это не перспектива для автомобилистов, это чистой воды замануха.
:(
 

Diesel

Ветеран Движения
это где такой канал искать?
замануха-не замануха... если у него время позволяет, то почему бы не поучавствовать=), тем более они ж ничего не обещали =)...
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, довелось мне поработать с медийцами.
Дело в том, что это не перспектива для автомобилистов, это чистой воды замануха.
:(
Видимо, я в самом деле тупой...
Замануха для кого? Покупать снятые с производства PT? Красить в чёрный или красить в жёлтый? Люди ищут тему для передачи, чтоб можно было посмотреть одним и продать рекламу другим. Работу свою работают.
Или ты просто высказываешься против зомбоящика? Тогда понимаю. Но поддерживаю лишь наполовину: RBC, Bloomberg, Discovery, Animal Planet, автомобильные и спортивные каналы смотрю всяко; новости на госканалах -никогда.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Алексей, я тебя уважаю.
Тут дело в тупизме самого канала.
Если в стране есть понятие "автолюбитель", и нет понятия "автовладелец" - получается тупик.
И мне немного грустно от того, что какая-то "морда" в очередной раз пробует нас на вшивость :(
 
L

Lemon

Гость
Леш, если получится что-то интересное - то будет отлично! :good:

з.ы. Сам участвовал в подобном - эмоции только положительные :lol:
 

Алексей

Член Клуба
Тут дело в тупизме самого канала.
Если в стране есть понятие "автолюбитель", и нет понятия "автовладелец" - получается тупик.
И мне немного грустно от того, что какая-то "морда" в очередной раз пробует нас на вшивость :(
Ладно, Серёг, проехали. При случае вживую объяснишь. Я ни одну из трёх фраз просто не понял, что ты имеешь ввиду.

Леш, если получится что-то интересное - то будет отлично! :good:

з.ы. Сам участвовал в подобном - эмоции только положительные :lol:
Спасибо, Саш. Я тоже на позитив настроен. Всегда :drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
пригласили поучаствовать сегодня в программе Автоклубни.
Так что кому интересно и делать нечего - велкам, можно посмотреть. Постараюсь и про наш клуб что-то позитивное рассказать.
Алексей, удачных вопросов и позитивных ответов!! В общем успешного эфира!!:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, удачных вопросов и позитивных ответов!! В общем успешного эфира!!:drinks:
Cпасибо.

Алексей, время нас рассудит.
Высказал только МЛМ :)
Серёж, да мы и не спорили, чтоб быть рассуженными. :drinks: В том смысле, что я так и не понял, с чем спорить. :) Я с удовольствием смотрю отдельные удачные выпуски нескольких передач на этом канале и плююсь с заказных на нём же.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Во!
И я о том же.
Медиа - оно и есть медия.
ББС и СНН, на мой вкус, интересные каналы.
Но, опять же, медиа - чужой взгляд...
 

Zmit

Член Клуба
Леш, если получится что-то интересное - то будет отлично! :good:

з.ы. Сам участвовал в подобном - эмоции только положительные :lol:

Фигасе, не видел. Ты звезда, Саня ;)
:D


Алексей, кинь сюда потом ссылку на видео, я отсутствовал перед голубым экраном.
 
Сверху