S-type vs Pt GT

Diesel

Ветеран Движения
Вообще,телочкам, что яга,что ровер, что рэнглер и пити - все нра, на любом из них с удовольствием прыгнут;)
 

Diesel

Ветеран Движения
Не надо басен!
С Рэнглера не каждая "телочка" в говны спрыгнет.
Таких еще поискать надо :)
да ладно:D,я как-то с одной козой поехал в боулинг(по москвА,конечно же) так она когда рэнглер увидела-разомлела,внутри конечно не РТ,но выходила она из него гордо - задрав нос:D:D:D... Ясен пень их не по чернозему катать надо...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Козу нужно доить.
Мож она будет доить, как сложится...
А Любимая и с паровоза на ходу спрыгнет.
Фсё зафлудили :)
 
M

maddeath

Гость
Фигня... Только купил Ниссан патфайндер - сразу ломанулись на историческую родину отдохнуть... ПГТ... Какие там прыгают... Все местные будут пальцем показывать всю оставшуюся жизнь... ;)
Тяжкими усилиями и обаянием купили мяска на шашлык и разговорились с 3 девчонками. (уточню километраж всего 2000 км)
На главной подрезает убитая в какашку девятка... (еле уходим от столкновения... педаль в пол - и четыре говномозга у девятки отдыхают...)
Двери задние (по привычке) от открытия детьми заблокированы... :)
Проехали примерно км
(Они) - "Мальчики, можно мы по женским делам???"
(Мы) - "Да фигня вопрос..."
ОНИ - ОЧЕНЬ быстрым бегом от нас :)
МЫ - вернулись к девятине и совершили акт надругательства на очухивающимися телами :) :) :) :)

Вывод: Разбить кукушку 2 мудакам = приятно отдохнуть с 1,5 девушкой :)
И не надо про красивые машины или их стоимость, которая завлекает :)
ЛЮДИ ПУГАЮТ СИЛЬНЕЕ ;)
 

Алексей

Член Клуба
Фигня... Только купил Ниссан патфайндер - сразу ломанулись на историческую родину отдохнуть... ПГТ... Какие там прыгают... Все местные будут пальцем показывать всю оставшуюся жизнь... ;)
Тяжкими усилиями и обаянием купили мяска на шашлык и разговорились с 3 девчонками. (уточню километраж всего 2000 км)
На главной подрезает убитая в какашку девятка... (еле уходим от столкновения... педаль в пол - и четыре говномозга у девятки отдыхают...)
Двери задние (по привычке) от открытия детьми заблокированы... :)
Проехали примерно км
(Они) - "Мальчики, можно мы по женским делам???"
(Мы) - "Да фигня вопрос..."
ОНИ - ОЧЕНЬ быстрым бегом от нас :)
МЫ - вернулись к девятине и совершили акт надругательства на очухивающимися телами :) :)

Вывод: Разбить кукушку 2 мудакам = приятно отдохнуть с 1,5 девушкой :)
И не надо про красивые машины или их стоимость, которая завлекает :)
ЛЮДИ ПУГАЮТ СИЛЬНЕЕ ;)
Я один ни фига не понял? :)
 

Diesel

Ветеран Движения
:dash2: мляха, :good::lol: без стакана не разберешь:drinks:, maddeath че за праздник отмечаешь:lol:?
парни, аналогично, сижу, жду... думаю, мож кто в тему ответил, чтоб суть догнать =))))))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Короче рассказываю свою историю про уникальные машины!

Еще давным давно, когда я был молодой, лет в 20, сидел и мечтал о тачке крутой так шоб вообще чума, все телки мои были, все на дороге пугались моей брутальности и еще заодно, так шоб не дорого!

в общем смотрел я и облизывался на классические порше аля 924 и 944!




Еще сидел выбирал мол 944 круче смотрица, но запчасти поршевские, а у 924 все запчасти ауди фольксваген, но смотрица убого!
Облазил весь форум порше в россии, смотрел как круто они там отдыхают, как у них там на встречах София Ротару поет, и вообще шик один. Потом читал как юных казах из казахстана свою 924 тюнит и делает запчастями от ваз 2106...В течении года ходил на авто.ру и смотрел тачки...Единственное что меня настораживало, это то что там продавались по кругу одни и теже тачки....Так вот к чему это я...Купил я Кукурузера и думаю может потуже петлю завязать еще и порше купить...А тут ягуары мазераты и всякуя другая лахматая херня. И вообще лучше Паджеры 3 машины нет!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мелкие, но мои пять копеек.
Джидаевские моторы знаю не по наслышке.
Считаю их ошибкой "трех алмазов" :(
 
M

maddeath

Гость
SerhioRamos, Diesel, Алексей:
Ваша идея: Пипец машина = +++++ Телки....
Моя идея более проста - не везде кобылы падают на вид машины....
Не везде вид машины определяет круть (;) ) владельца....
Отделов с раздумьями тут не надо....Необходимо выехать подальше :) ;)

Порой гламурная машинка попадает в ..беня... И с суровыми мальчиками, которые 9-ку считают пределом мечтаний, постарайтесь договориться о том, что девки в Вашу красивую машину залезут...
А вот тут я С ОТДЕЛОМ ПОДУМАЮ, что же это за умный человек, который их пригласил..... ;)

Люблю глумеление.... но по теме... :)

П.С. Фотки зачетные ;)
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
SerhioRamos, Diesel, Алексей:
Ваша идея: Пипец машина = +++++ Телки....
Моя идея более проста - не везде кобылы падают на вид машины....
Не везде вид машины определяет круть (;) ) владельца....
Отделов с раздумьями тут не надо....Необходимо выехать подальше :) ;)

Порой гламурная машинка попадает в ..беня... И с суровыми мальчиками, которые 9-ку считают пределом мечтаний, постарайтесь договориться о том, что девки в Вашу красивую машину залезут...
А вот тут я С ОТДЕЛОМ ПОДУМАЮ, что же это за умный человек, который их пригласил..... ;)

Люблю глумеление.... но по теме... :)

П.С. Фотки зачетные ;)
Что за черт - вроде опять буквы знакомые, но у меня дешифровальной травы давно уже в запасе нет. Видно, не судьба понять, об чем речь. :(
 
Сверху