Авто Карабас Барабас

Всем привет.
Прошел год владения РТ.
Сказать что год был скучный, это значит не сказать ни чего, было приятно, весело, обидно, досадно, иногда даже чувство гордости распирало. Забегая вперед скажу что из супер вложений за год это конечно же замена АКПП (из-за потерянного на трассе масла АКПП, а до этого потерянной концентрации внимания на пятнышках того же масла на асфальте под машиной). Прошел год, загнал машину в ремонт.
Для сравнения ценника на ЗИП и работы с разными регионами выкладываю заказ-наряд.
В планах ремонт порогов, полная покраска кузова, замена лобового стекла.
 

Вложения

Sanya2978

Видавший Cruiser
Цены афигеть. Это стоимость запчасти? У Димы некоторые вещи кратно дешевле
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!.:bye:
Изготовления шланга, это всё по гурУ?. Как качество и какие гарантии у вас там?.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Привет!.:bye:
Изготовления шланга, это всё по гурУ?. Как качество и какие гарантии у вас там?.
Привет.
По ГУРу и АКПП, по качеству и гарантиям все по-джентельменски, т.е. фирма с репутацией изготовливает, скажем так не за самый низкий прайс, шланги. Заберу машину прокачусь напишу подробный ответ:)
 
Передний ступичный подшипник чуть ли не от 1500руб по-моему.
В гидрач ты что льешь? У меня течет рейка, так что постоянно подливаю. В моем случае это Мопар АТФ+4. У Димы дешевле 500руб
В гидрач как и в акпп, как и ты, лью мопаровский атф+4, у нас в Темрюке как и у Димы 500 рублей литр.
 
Подшипник 1500р
Ступица 2000р
Наконечники по 1000р
и тп

:shok::shok::shok:
:lol: Дима, я всё понимаю, но тут у меня уже почти предельное состояние транспортного средства :lol: поэтому я делаю всё тупо (нашел сервис, загнал карабасовозку, описал суть проблем, подготовил бабло, жду результата) и без, как любят писать на этом форуме, кроилова:)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Будь у меня возможность отдать авто с жалобой "исправьте все, что найдется" поступил бы так же, как и ты.

Масло я округлил по цене. Дима выгодный оч ценник давал мне с учетом, что требовалось 12л и помимо этого я оплачивал симпатичную круглую цифру за ремонт. Просто хз для всех та цена или нет)
 
Будь у меня возможность отдать авто с жалобой "исправьте все, что найдется" поступил бы так же, как и ты.

Масло я округлил по цене. Дима выгодный оч ценник давал мне с учетом, что требовалось 12л и помимо этого я оплачивал симпатичную круглую цифру за ремонт. Просто хз для всех та цена или нет)
Тааа нееее просто однажды я сел и посчитал сколько будет стоит продать РТ в том состоянии каком он есть, сколько нужно добавить шоб купить то что мне подходит и сколько я могу сейчас потратить на ремонт штобы два три года ездить только меняя расходники. Мне получилось проще вложить в ремонт РТ.

Я с Димой тоже плотно общаюсь по ЗИПу, он ещё мне машину подготавливал для перегона по маршруту Питер - Веселовка
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Оч знакомы твои слова. Меня сильно подкосила проблема с коробкой - тоже начал искать почем можно купить замену. Выяснилось, что нужны 450-500т.р. на "поджопник", а не авто для души, чем является ПТица.
Правда, я еще от LHS/Concord последнего выпуска в восторге, но они почему-то выросли в цене и нет в продаже с 3.5 моторами с заниженной мощностью
 
Сверху