Измучился с поиском запчастей на Петю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав86

Кёрхер Мэн
:dash2:
Добрый день форумчане!
имею PT CRUISER 1.6 2007 механика
столкнулся с поиском запчастей на двигатель, каждая деталь ищется через кровь пот и слезы...
я измучился, но авто мне нравится, и не хотелось бы от него избавляться...
как на нее искать запчасти, зная что это MINI двигатель w11 или w10, по вину он естественно не бьется или выбивает совсем другие запчасти и как в итоге их искать не могу понять...так как в каждом магазине запчастей или на разборе продавцы делают такие глаза -:shok: и разводят руками (не хотят со мной связываться)
в данный момент ищу заливную горловину для антифриза( моя треснула) и продается ли она отдельно от радиатора
спасибо за ответ
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Patronыч,, энто твой нос в информативный кадр попал?....:D




...з.Ы...Извиняйте за флуд....:p
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
sergej9 привет...:bye:
usa-avto что то глючит последнее время, не могу к ним на сайт зайти.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
:dash2:
Добрый день форумчане!
имею PT CRUISER 1.6 2007 механика
столкнулся с поиском запчастей на двигатель, каждая деталь ищется через кровь пот и слезы...
я измучился, но авто мне нравится, и не хотелось бы от него избавляться...
как на нее искать запчасти, зная что это MINI двигатель w11 или w10, по вину он естественно не бьется или выбивает совсем другие запчасти и как в итоге их искать не могу понять...так как в каждом магазине запчастей или на разборе продавцы делают такие глаза -:shok: и разводят руками (не хотят со мной связываться)
в данный момент ищу заливную горловину для антифриза( моя треснула) и продается ли она отдельно от радиатора
спасибо за ответ
Пишите что нужно - поможем...

Горловины отдельно нет, только оригинальный радиатор в сборе :(
 

Matvey

Видавший Cruiser
:dash2:

как на нее искать запчасти, зная что это MINI двигатель w11 или w10, по вину он естественно не бьется или выбивает совсем другие запчасти и как в итоге их искать не могу понять...так как в каждом магазине запчастей или на разборе продавцы делают такие глаза -:shok: и разводят руками (не хотят со мной связываться)
По своему продавцы правы.Если клиент не может изложить,что ему нужно,то и реакция соответствующая.
Скачайте с тырнета или купите в том же рынке "Южный порт " ( пересечение улиц Трофимова и Южнопортовая в Москве;ст. метро Кожуховская)книги по ремонту и обслуживанию РТ.В этих книгах по двигателю 1,6 литра более-менее устройство и ремонт вроде описаны отдельно.
О состоянии дел с литературой на Кунцевском авторынке просто не знаю.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
................................
......................................................................
............................
Юрка, ну ты красава, да еще так подробно!....:lol:
Зачем форум, коль книжка есть!.. Да?!...:dash2: А там про ГУ, фронта и тыла есть что почитать?...:D
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я пасусь на АвтоТо(благо у нас пункт выдачи в городе появился) и Дмитрий помогает время от времени )))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я пасусь на АвтоТо(благо у нас пункт выдачи в городе появился) и Дмитрий помогает время от времени )))
Не-е, ну этого человека надо отдельной темой выводить.....:bye::good:

Станислав86, повторюсь, обратите внимание=>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=15901
 

Станислав86

Кёрхер Мэн
Я пасусь на АвтоТо(благо у нас пункт выдачи в городе появился) и Дмитрий помогает время от времени )))
а Дмитрий это официал из Питера? ...и сколько ж радиатор оригинал будет стоить? мне в москве 12 рублей объявили....жаба душит
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
а Дмитрий это официал из Питера? ...и сколько ж радиатор оригинал будет стоить? мне в москве 12 рублей объявили....жаба душит
Станислав86 я же дал вам ссылку, и он вам в теме отписал, пишите ему в личку(иливтему)), договоритесь....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху