Рок-легенды 80-ых...

Vados

Член Клуба
казлы - это мотозасранци, которые сегодня в междурядье в шашки играют (ну не держит сейчас резина, не держит...). Про них потом говорят , что сезон черный , опять разложились ....
 
L

Lemon

Гость
казлы - это мотозасранци, которые сегодня в междурядье в шашки играют (ну не держит сейчас резина, не держит...). Про них потом говорят , что сезон черный , опять разложились ....
Кстати, а почему бы не сделать раздел для МотоПиТиКрузеров ? :D
 

*Sta*

В поиске разборок
Еще разок вернусь :) лемон, я ж не знала, что у вас руки такие длинные ))
Не думаю, что скажу что-то новое, назвав несколько легендарных групп: конечно, Rolling Stones, Pink Floyd, deep Purple (60-70-е), ну Аксель - это вообще вне времени. особенно его гитарист. Да блин, слушайте музыку, которая вам нравится, что я вам навязываю, пейте старый мельник и смотрите мтв.)))))))))))))))
 

Vados

Член Клуба
Мой ипонец к разряду камикадзе не относится. Закос под пиндосьи мотоканоны, типа чоппер (блин до сих пор так и не понял как это правильно пишется). Хотя 66 кобыл присутствуют
 

Арина

Член Клуба
ох,родные мои..всё как в былые времена...начали за здравие ...заканчиваем за упокой...слово за слово....и до пациков на моциках дошли....
 
L

Lemon

Гость
Еще разок вернусь :) лемон, я ж не знала, что у вас руки такие длинные ))
Не думаю, что скажу что-то новое, назвав несколько легендарных групп: конечно, Rolling Stones, Pink Floyd, deep Purple (60-70-е), ну Аксель - это вообще вне времени. особенно его гитарист. Да блин, слушайте музыку, которая вам нравится, что я вам навязываю, пейте старый мельник и смотрите мтв.)))))))))))))))

*Sta*, раз ты такая вся гламурная и роковая, чтож место работы неподходящее выбрала с таким негламурным названием, находящееся на улице на букву Ж.? ;)
 

Vados

Член Клуба
Можно и в монто на мото.
З.Ы. С поручиком угадала, я и есть поручик (запаса) = старший лейтенант
 
Сверху