Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

GERAKL

Touring Cruiser
3й день пешком. Когда за рулем ниодного кузи, а сейчас их просто тьма тьмущая. И не помахать. Не правильно поймут еще. Вот хожу и мучаюсь.
 

Чоколадный

Член Клуба
Привет Racot'у, стоящему около ВТБ 24 на Рентгена, часто там бываю, часто видел, даже рядом парковался, сегодня первый раз проходил с "тыла" и увидел знакомую клубную эмблему! :)
 

Stepan

Член Клуба
А я у себя в маленьком городишке на 80 тыс. увидел 2 Пити уже )
Но пока встреч на дорогах не было
 

SergS

Почетный член Клуба
3й день пешком. Когда за рулем ниодного кузи, а сейчас их просто тьма тьмущая. И не помахать. Не правильно поймут еще. Вот хожу и мучаюсь.
А я как на Jeep'е то тьма тьмущая, но из него особо не намашешься, а так один раз только T-I-M'а на прекрестке московского поймал:) А как на Кузьме то тоже некого...
 

Чоколадный

Член Клуба
А я вот каждый день 2-5 вижу... Правда иногда не успеваю реагировать - вижу только в заднее зеркало...
 

romuald

Член Клуба
А кто это мне 5 минут назад на Коллонтай аварийкой мигнул? Красный, вроде дорестайлинговый, с номером 802, и на Искровском свернул во дворы.
 

T-I-M

Член Клуба
Ромыч, 802 это мы! Но в 21.52 мы были дома и уже давно! :rolleyes:

з.ы. и мы не красные!

Отзовись красный тезка "802" с правого берега! АУ!:flower:

з.ы.2 мож Аверька себе таки красненького прикупила?
 

T-I-M

Член Клуба
Привет серебристому 011, с пленкой вместо стекла в задней левой пассажирской двери, в воскресенье на Дальневосточном пр. поприветствовали друг друга пламенным салютом руки, а я еще и побибикал. :rolleyes: :D

з.ы. у тебя левый стоп не горит. ;)
 

Чак

Член Клуба
А чей ПТ вчера, 20.11.07 вечером был припаркован у Мюзик-холла во время концерта Лайзы Геррард?
 

Legnachka

Touring Cruiser
а у меня сегодня около дома быо аж два ПТ ))))
только одного запомнила номер 808 )) темно синий
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Уловный день,

"Отмаргал" дальним 4-х крузеров за сей день, ни один не ответил :(
аж расстроился..... мож кто сознается
около 15:30 фонтанка, ближе к 16-ти садовая
19-ть богатырский пр.
 

kinora

Член Клуба
"Отмаргал" дальним 4-х крузеров за сей день, ни один не ответил :(
аж расстроился..... мож кто сознается
около 15:30 фонтанка, ближе к 16-ти садовая
19-ть богатырский пр.
это был не я,я бы и моргнула и махнула бы лапой,... я все продолжаю жаловаться, что мне не встречаются Крузи..езжу с просвета на Петроградку и обратно еври дей,:( уже месяц,бат.. ни одного...чеснослово, я одна в городе...правда:D
 

delyash

Член Клуба
это был не я,я бы и моргнула и махнула бы лапой,... я все продолжаю жаловаться, что мне не встречаются Крузи..езжу с просвета на Петроградку и обратно еври дей,:( уже месяц,бат.. ни одного...чеснослово, я одна в городе...правда:D
Я почти по тому же маршруту езжу, тоже на Петроградку. Может, вместе ездить будем, чтобы грустно и одиноко не было? ;) Миниколонна получится :)
 

kinora

Член Клуба
Я почти по тому же маршруту езжу, тоже на Петроградку. Может, вместе ездить будем, чтобы грустно и одиноко не было? Миниколонна получится
:D:D:Dшутник, однако!
миниколона-это хорошо, только чур я вторая!Особенно под мостом кушелевки, ну очень плотно, каждый раз опасаюсь нервных соседей.А так пристроюсь и ..лихо потелепаемся...Ты во сколько выезжаешь?я в 7.50.где-то.А обратно в 16-17-18.00.Чаще в 17.00.
 

delyash

Член Клуба
Вот обидно как! По времени совсем не совпадаем: еду и возвращаюсь ровно на 2 часа позже :( И у Кушелевки не езжу. Зато ежедневно преодолеваю утром перекресток Черной речки, Савушкина и Торжковской - там нервных соседей тоже хоть отбавляй. Приспособился. Дело привычки.
А я даже помылся сегодня - перед встречей-то :D
 

kinora

Член Клуба
Сегодня утром , врайоне 8.00 на перекрестке пр. Просвещения и улицы Есенина, мною был оббибикан и засвечен светом дальних фар Крузя дымчатого цвета.На столь явные с моей стороны знаки внимания,водитель отреагировать активно не успел, совершал левый поворот,но посмотрел на меня выразительно, слегка ухмыльнувшись в пышные чапаевские усы!
Машина была помечена нашим клубовским шильдиком.
...я рассекаю на темно-вишневом.:p
 
Сверху