PT Cruiser в ЗЕЛЕНОГРАДЕ!!!!

Shaman

Звездный Cruiser
я много в какие мастерские заезжал, всё туфта голимая.
последний раз был в 417 корп. сервис типа исключительно только по американцам. я ржал! подшипники ступичные кувалдой выпресовывают и ею же запресовывают.и так в основном везде по зелеку.
и ещё: алан сервис или как его там...так мне там сайлентблоки в рычаги вверх ногами запресовали.я понятия не имею, как так у них получилось, но это так.
 

Deadhead

Ветеран Движения
я много в какие мастерские заезжал, всё туфта голимая.
последний раз был в 417 корп. сервис типа исключительно только по американцам. я ржал! подшипники ступичные кувалдой выпресовывают и ею же запресовывают.и так в основном везде по зелеку.
Вот и я о том.. Это и есть то самое НО...
 

Shaman

Звездный Cruiser
на самом деле, за 5 летний период владения моим авто, мне понравилось только в одном месте.сервис в районе улицы Клязьминская, что в САО.там вот действительно чувствовалось качество во всём.возможно я на днях заеду к ним, на разведку, так сказать.
 

Deadhead

Ветеран Движения
на самом деле, за 5 летний период владения моим авто, мне понравилось только в одном месте.сервис в районе улицы Клязьминская, что в САО.там вот действительно чувствовалось качество во всём.возможно я на днях заеду к ним, на разведку, так сказать.
Адресок черкани, на всякий так сказать:drinks: маслицо там поменять, например
 

Shaman

Звездный Cruiser
сервис: коровинское шоссе 28.на сколько я помню, заезд с Клязьминской, но хрен его знает, может изменилось что...надо будет позвонить предварительно.надеюсь, они не закрылись.
 

Shaman

Звездный Cruiser
я в Mopar ещё не заезжал, но возможно скоро придётся.
 
Сверху