Пропал подогрев заднего стекла

Antonitto

Ветеран Движения
поставил на хлопушку аморты от WV они немного короче не дают сильно натянуться проводам
Зря поставил... провода вообще не натягиваются в гофре. Они ломаются современем от туда сюда, т.к. при закрытии ложатся буквой Г.:)
 

БОБЕР

Touring Cruiser
посмотрим может вы и правы...но сила открытия больше ...и вообще то хлопушка у меня больше в закрытом состоянии....поставил от хлопушки Т4 ИЛИ Т5...там только крепления нужно поменять мне токарь точил так как крепления дороже амортов
 

БОБЕР

Touring Cruiser
к сожалению картинки удалил уже все но там нет ничего сложного при подборке но даже в мороз открывается довольно легко ...сам и не боишься по спине получить аморты брал за пару около 800 рублей но это по лету
 

kona

Кёрхер Мэн
Такая же фигня была с обогревом заднего стекла, вскрыл гофру, сломаны два провода, удлинили,сделали, а теперь багажник не открывается, только ключом надо открывать, опять надо туда лезть
 

The Crow

Ветеран Движения
в морозы кончился обогрев.... тоже, видимо придётся туда лезть...
у тазкалины такая же история с задним ходом....
 

Zyhh

Член Клуба
На одном ПеТе столкнулся с неработающим подогревом стекла. Не было (+) на кнопке-реле. Оказался сгоревший контакт на разъёме под рулём слева. Пришлось колхозить в обход разъёма.
 

Тима

Touring Cruiser
Тоже столкнулся с такой проблемой. Прочитал тему и сразу пошёл смотреть, что там с проводами в гофре. Переломился чёрно-белый провод. На другом чёрном изоляция потрескалась.

Чтобы удобнее было паять провода можно снять панель над задней левой колонкой, отсоединить фишку и вытянуть провода наружу. На улице был мороз и ветер. Паяльник не прогревался. В итоге пришлось снимать всю косу и тащить в дом. В тепле нормально спаял и заизолировал. Теперь всё работает как надо!
 

Handball

Panel Cruiser
Приветствую . А у меня проблемка такого плана . Вчера на трассе всё работало , и обогрев и тд. Сегодня утром дал небольшой морозец , -14 . Утром завожу машину включил подогрев и пошёл снег чистить . По итогу перестал работать подогрев зеркал и подогрев заднего стекла . Не работает ни то , ни то .
Европейка 2,0 2003
Куда копать ? прочитал про провод в гофре , может быть , но почему тогда зеркала перестали работать ? Предохранители ?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приветствую . А у меня проблемка такого плана . Вчера на трассе всё работало , и обогрев и тд. Сегодня утром дал небольшой морозец , -14 . Утром завожу машину включил подогрев и пошёл снег чистить . По итогу перестал работать подогрев зеркал и подогрев заднего стекла . Не работает ни то , ни то .
Европейка 2,0 2003
Куда копать ? прочитал про провод в гофре , может быть , но почему тогда зеркала перестали работать ? Предохранители ?
Проверяй предохранители :good:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
А что делать в случае если не греет одна полоска?
 

SommeR

Младший Cruiser
Найти поврежденное место и склеить спец клеем токопроводящим
 

Handball

Panel Cruiser
По итогу ... перебрал все предохранители и прозвонил их . Как под капотом , так и в салоне . Толку ноль . Как не работал подогрев зеркал и стекла , так и не работает .
Что ещё может быть ? Может релюха какая напругу не даёт ?
Кнопка подогрева при включении загорается ( диодик) и через какой-то промежуток времени гаснет . Как я понял это она отключает подогрев.
 

Владимир 39

Кёрхер Мэн
подогрев

Поищи в поисковике. Элементарный обрыв проводов в жгуте крышки задней двери. У меня было тоже самое- обрыв двух проводов на обогрев.
 

Handball

Panel Cruiser
Поищи в поисковике. Элементарный обрыв проводов в жгуте крышки задней двери. У меня было тоже самое- обрыв двух проводов на обогрев.
Читал об этом , благодарю . Смутило что пропал сразу весь обогрев . И на зеркала и на стекло . Там что , запаралелено всё ?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Читал об этом , благодарю . Смутило что пропал сразу весь обогрев . И на зеркала и на стекло . Там что , запаралелено всё ?
судя по всему да :D это же крайслер... у меня подобная фигня со скидкой на то, что обогрев заднего стекла то работает, то не работает, от чего зависит работоспособность одному богу крайслера известно, как баба, ей богу :lol:
А вот зеркала как не работали так и не работают и ничего не помогает
 

Masik 55

Видавший Cruiser
У меня не работали как боковые зеркала, так и заднее стекло... Обрыв нашли в жгуте, в двери водителя.
 
Сверху