15 сентября. ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8. МОСКВА

Rufago

Младший Cruiser
Доброго дня, будем ли мы где-то встречаться до Лужников и вместе ехать на место? :)
 
М

Марго

Гость
У меня форс-мажор: температура и т.д. и т.п.....думала выпутаюсь, пока не получается.....видимо не поеду сеять бацылы....

Договоритесь о месте встречи с Николаем (kLAip).
 

kLAip

Член Клуба


Въезд со стороны Фрунзенской набережной, под эстакаду Третьего кольца. Там будет стоять MINI с флагом - это на схеме 1-я желтая звезда со стороны Фрунзенской набережной. Это для ориентира. Дальше едем прямо до следующего поста (2-я желтая звезда). Там получаем фирменную наклейку акции, которая и является пропуском на территорию ЛУЖНИКИ. На шлагбауме видят этот пропуск и запускают вас на территорию. Дальше едем до 3-й желтой звезды, и въезжаем на саму площадку. У 4-й звезды вас регистрируют, дают порядковый номер в колонне и потом помогают парковаться на основной площадке (Р)

= = = = = = = = = =

Касаемо ПТ Крузер клуба. Предлагаю встретиться в 9 утра на Фрунзенской набережной сразу за Садовым (http://maps.yandex.ru/?um=QvXUGHVn9KacBagSnY0LU6EYL7EuJU9w&l=map), а в 9:30 стройной колонной направиться к Лужникам.

= = = = = = = = = =

Марго, скорейшего выздоровления!
 

Rufago

Младший Cruiser
Касаемо ПТ Крузер клуба. Предлагаю встретиться в 9 утра на Фрунзенской набережной сразу за Садовым (http://maps.yandex.ru/?um=QvXUGHVn9K...L7EuJU9w&l=map), а в 9:30 стройной колонной направиться к Лужникам.


Принимается!
Марго, выздоравливай (побольше меда и горчишников!)
 
L

Lemon

Гость
2 машины от Клуба - это "сильно"(((( Печально это всё....
 

kLAip

Член Клуба
Зато мы были самыми особенными для самых особенных детей )

Но так да, пт крузер клуб уже не торт (((((((((
 

Эладар

Panel Cruiser
Чего грустить и ностальгировать!? :)) Все в наших руках, когда мы на колесах...
Надо чего-нить придумать для поднятия клубного духа и роста сплоченности крузеводов!
 

saVVays

Ветеран Движения
Расскажите как все прошло, поделитесь впечатлениями...
Очень хотелось попасть на это мероприятие...
 

Rufago

Младший Cruiser
Прошло все отлично!!!! Я переживала, потому что ранее не ездила никогда в колонне, но все получилось.
Описать словами сложно будет, организаторы молодцы, мы нет, что были в таком количестве.
Был такой момент, когда мой детеныш (который мне достался) стоял со своей мамой и маленькой ручонкой гладил моего Кузю, говоря "хороший" . Ну слушайте как тут не расплакаться...

Не понравилось долгое ожидание, но оно обоснованно
мало катали детей, непонятно
настроение и люди были супер!!!
туалеты, еда было нормально

Итог, в подобной акции участвовала первый раз, все понравилось!:yahoo:
 
N

NatalusiK

Гость
Дааа, нас было всего 3 машиночки)) (я самостоятельно приехала, без клуба, но встретив ребят, я теперь тоже в рядах самых-самых)!!! Мне все понравилось))) мы не ждали - мы общались:D!! и делились позитивными эмоциями:yahoo:
Ко мне посадили не совсем ребенка (Булат, 34 года), но он радовался этой акции не меньше!! И когда для нас сделали "зеленый коридор" - он кричал: "Я как министр"))))))))))))))) :wav:
Я безумно рада, что была там!!!!!
 

kLAip

Член Клуба
NatalusiK, добро пожаловать теперь и в ряды ПТ Крузеров ) Рад, что смогли заинтересовать клубом ))) Хотя было стыдновато за одноклубников... да )
 

saVVays

Ветеран Движения
Такие вы ребятки молодцы!!!!
Жаль что никто больше не откликнулся...мельчает народ:(
 
Сверху