Новосибирск! Присоединяйся!

Esperanza

В поиске разборок
В Академе есть пара-тройка точно.
Некоторых регулярно и не первый год на дорогах встречаю.
Особенно летом.
 
B

Breaker

Гость
А я запчасти из штатов выписываю, в 2-3 раза дешевле выходит чем в той же москве покупать. Ebay рулит. Кроме расходников конечно. Последнее что брал - рулевую рейку. 10 дней, 12000 руб обошлась, а не 37000, разница заметна. До этого заготовки ключей брал и брелки запасные, тысяч 7-8 сэкономил.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А я запчасти из штатов выписываю, в 2-3 раза дешевле выходит чем в той же москве покупать. Ebay рулит. Кроме расходников конечно. Последнее что брал - рулевую рейку. 10 дней, 12000 руб обошлась, а не 37000, разница заметна. До этого заготовки ключей брал и брелки запасные, тысяч 7-8 сэкономил.
Как у тебя это выходит? Я как не загляну туда (ибей), то аж волосы на попе шевелятся. Одна только доставка какого-нибудь болтика тянет на 1500руб, а если что-то бОльшее - так и 10-15 тыщ за "здрасте".
 

Кай

В поиске разборок
Как у тебя это выходит? Я как не загляну туда (ибей), то аж волосы на попе шевелятся. Одна только доставка какого-нибудь болтика тянет на 1500руб, а если что-то бОльшее - так и 10-15 тыщ за "здрасте".
С ебея вполне можно заказать все но вот порой продавцы цену ломят за доставку но когда запчасти стоит 12 а в Москве 37 то думаю есть смысл заплатить 4 тысячи за доставку всячески в выраше останишся
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ты по номеру искал рейку? Мне б тоже прицениться, но Андрей (Подъемник) писал, что на ГТ своя идет.
 
B

Breaker

Гость
На Ebay в учетке есть гараж, можно указать марку авто и год, и когда ищешь запчасти, появляется кнопочка проверки на совместимость с Вашим авто. Искал рейку по номеру аналога детали. Номера деталей и их аналогов кстати можно брать с экзиста например... Еще на али экспрессе кое что по красивостям можно найти, там с доставкой дешево но очень долго. Брал светодиодные лампочки всякие у них и камеру заднего вида с монитором. Из Германии выписал виртуальный ченжер под штатную магнитолу, теперь спокойно флешки видит и управляется штатными кнопками. Магнитолу родную менять не хотелось, звук хороший у нее...
 

Кай

В поиске разборок
Эх снова Новосибирск затих а так хотелось с кем нибудь встретится из питиводов :(
 
Сверху