Сиденье водителя от Лексуса СЛ

pkorol

Младший Cruiser
Пока не намного, Трампу удалось поднять цену нефти в течении года, и это не предел. В идеальных условиях 200 гр=1 Кв. В европие это экономия 1 евро на 100 км.
И что ни как не можешь себе представить жизни без генератора:)))) А кругом говорят, что типа лобби нефтяное не пускает на рынок проекты электрических ноухау. Мы, каждый из нас такое лобби:(
 

pkorol

Младший Cruiser
Я думаю что использую вариант нр5. Подключу 3 акум последовательно что даст 18в. К акум подключу автомобильный инвертор 12 в 220 к инвертору подключу блок питания на 14в 80А. Блок питания будет подключен к АКБ и будет задействован только после того как автомобиль будет заведен. Вопрос к тебе как к специалисту, можно ли подключить реле к регулятору генератора? Какой там ток? Правильно ли я понимаю, что генератор получает напряжение после того как мотор заведётся?
 

The Crow

Ветеран Движения
регулятора в наших генераторах нет... он в мозгах...
да... генератор начинает вырабатывать электричество после пуска.....
что за аккумуляторы, что три последовательно и 18 вольт? шестивольтовые?
если с 18 вольт запустишь инвертор, он быстро выйдет из строя от перенапряжения... надо 12 в.
и вопрос... ну нафига тебе такая схема, если у тебя все это делает генератор?
он у тебя неисправен, что ли?
 

pkorol

Младший Cruiser
200 гр бензина равно 1 кВ электрической энергии. Бензин дорогой а электричество в аку дешёвое. Ну что тут непонятно, жадина я вот, не буду платить. сколько вольт на зелёном проводе, там где стрелка тоже зелёная?
экономия 1 евро на 100 км.
тяговые аку 6в 225 ампер
 

The Crow

Ветеран Движения
да ну тебя.... фигнёй занимаешься.... поменяй на велик и катайся, вааще не плати...
 

The Crow

Ветеран Движения
как же не знать? знаю.... электрическим!)))
скорректируй вопрос яснее... а то не пойму че-зачем и почему.... и вообще... что ты хочешь....
насколько я понял тебя, ты хочешь двигатель оставить, а генератор убрать для экономии бензина? так, что ли? или полностью заменить двиг на электромотор с пачкой аккумуляторов?
 

pkorol

Младший Cruiser
ДА! - хочешь двигатель оставить, а генератор убрать для экономии бензина?
 

The Crow

Ветеран Движения
:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
тогда, для экономии еще пару топливных форсунок заглуши и гидроусилитель руля отключи.... кондиционер уже наверное не включаешь.....
 
Сверху