Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

PTchi

Член Клуба
Илья, спасибо от девчонок моих за конфеты.
По наклейкам - тут почитай http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=3619&highlight=brake+light&page=9

Удачи.
Спасибо Тебе за наклейки и еще один подгон!!! =) очень все понравилось)) наклейками поделюсь с достойными одноклубниками!!!)) от моих девченок тоже спасибо, за то , что порадовали папу )):drinks::drinks::drinks:
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Спасибо Тебе за наклейки и еще один подгон!!! =) очень все понравилось)) наклейками поделюсь с достойными одноклубниками!!!)) от моих девченок тоже спасибо, за то , что порадовали папу )):drinks::drinks::drinks:
Уважаемый, а наклейками поделитесь? :S :drinks: Присмотрелся значёк PT Cruiser и логотип Крайслера, но в крайнем случае согласны на клубную эмблему :)
 

PTchi

Член Клуба
Уважаемый, а наклейками поделитесь? :S :drinks: Присмотрелся значёк PT Cruiser и логотип Крайслера, но в крайнем случае согласны на клубную эмблему :)
поделюся конечно , на встрече ну и думаю что отдам что то одно их итак не особо много ( а желающих наверняка будет не один человек))):drinks:
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
поделюся конечно , на встрече ну и думаю что отдам что то одно их итак не особо много ( а желающих наверняка будет не один человек))):drinks:
Ой, ну я и имел ввиду что-то одно, просто так написал... В порядке желаемости)))) блин, а вот на счёт встричи не знсю даже, у мя жена к тому вркмени примерн уже рожать будет, боюсь не удастся вырваться... :(
 

PTchi

Член Клуба
Ой, ну я и имел ввиду что-то одно, просто так написал... В порядке желаемости)))) блин, а вот на счёт встричи не знсю даже, у мя жена к тому вркмени примерн уже рожать будет, боюсь не удастся вырваться... :(
ну значит на встрече если я буду сам с собой встречаться или еще пару машин будет то достанется обязательно, а если мы соберет 10 000 ПТ то врят ли)))))))))
 
M

maddeath

Гость
Удаленным участникам особые условия вручения? :) :)
 

Sergeevna

Член Клуба
подскажите,где и как можно заказать рамки под номера? еще хотелось клубный шильдик
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Сань, все они члены :D (в хорошем понятии этого слова) [highlight]РОССИЙСКОГО[/highlight] ПТ КРУИЗЕР КЛУБА, и точка
вообще, формально было бы правильнее тогда назвать или написать форум Русскоязычный форум, т.к. действительно, тут очень много русскоязычных граждан очень разных стран) но всех объединяет 2 вещи: любовь к ПТ и русский язык :)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
подскажите,где и как можно заказать рамки под номера? еще хотелось клубный шильдик
НУ ё-маё для кого старался? http://3tuning.ru/sticker-store?page=shop.browse&category_id=118

по почте придут или самовывозом с Лихоборской набережной!:rtfm:
вот, вроде как ещё работают)
 
Сверху