ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

Арина

Член Клуба
ну собсна надеюсь что нихто не подумал что от меня так легко избавились.....а я тута и долбить буду как в прошлый раз усех и без разбору (см.подпись мою:D)
Алексей, есть единственное пожелание - ехать в тот же детский дом, мы обещали детям вернуться и они нас ждут, а так же уделить им чуть больше времени. Надо согласовать с администрацией и просто побольше пообщаться с детьми.
а вот на этом я настаиваю....марусь тем более что мы с тобою тама даже ножкафф в речонке не помачили!:eek:ccasion5:
 
М

Марго

Гость
ну собсна надеюсь что нихто не подумал что от меня так легко избавились.....а я тута и долбить буду как в прошлый раз усех и без разбору (см.подпись мою:D)


а вот на этом я настаиваю....марусь тем более что мы с тобою тама даже ножкафф в речонке не помачили!:eek:ccasion5:
Ну всё, вся округа сбежиться смотреть как Аришка купается :D!
 

Алексей

Член Клуба
ну собсна надеюсь что нихто не подумал что от меня так легко избавились.....а я тута и долбить буду как в прошлый раз усех и без разбору (см.подпись мою:D)


а вот на этом я настаиваю....марусь тем более что мы с тобою тама даже ножкафф в речонке не помачили!:eek:ccasion5:
Ура! подтягиваются самые боевые! В связи с подтверждением Аришиного участия - у кого есть связи в МЧС, зовите всех с их спасательным оборудованием. Участие в выезде для них - бесплатно.:D

Марин, мне лично тоже было бы приятно поехать туда же. Давай пока не будем торопиться, ждём запись, потом смотрим по результатам. Если 5-7 человек подтянется с южноевропейского направления с хорошими взносами, почему не сделать вдвое больше в другом месте. Но шансы на это - ИМХО - 5%. На 95% уверен, что двинем в ту же сторону, вне зависимости от питерского участия или неучастия
 

Bova

Видавший Cruiser
Присоединясь с женой, или она присоединяется со мной, не важно впрочем.
Взнос 10 000 рублей.
В организации, к сожалени, могу принять участие в ограниченном объёме - выполнение разовых поручей. Дата желательна конец мая, чтобы была пауза между выездом и днём рождения клуба в Питере 25 -27 апреля.
 

delyash

Член Клуба
Ребята, я явно не в теме - но свои пять копеек все-таки вставлю. По-моему, идея замечательная. А в чем проблемы с питерской ячейкой? Если в Питере замутится нечто подобное - я участвую и физически, и материально. Московскую акцию готов поддержать финансово.
 

Алексей

Член Клуба
Ребята, я явно не в теме - но свои пять копеек все-таки вставлю. По-моему, идея замечательная. А в чем проблемы с питерской ячейкой? Если в Питере замутится нечто подобное - я участвую и физически, и материально. Московскую акцию готов поддержать финансово.
Добро пожаловать! Если не затруднит, перечитай ссылки на первой страницы с начала до конца. Получишь полное представление о предыдущей акции. А также о том, что она изначально выстраивалась под совместную с Питерскими крузеводами встречу на полпути между двумя столицами. Не скрою, меня серьёзно расстроило, что эта часть плана не удалась и полностью по вине (из-за отсутствия встречного желания) со стороны питерцев. Потом были некоторые обращения в ветке и в личку с обещаниями участвовать в случае повтора акции, но в моменте ты первый из Питера, кто этим заинтересовался. Хотя отправлял интересовавшимся питерцам и в личку и в СМС.

Уже участвовавшим хочется съездить к тем же ребятам теперь уже безотносительно питерского участия или неучастия. Так что у Вас есть шанс номер два. Если возьмёшься поднять своих земляков в питерской ветке - будет здорово. Я там больше идиотом светиться не хочу. Если же всё ограничивается твоим личным участием, скинь сюда или в личку сумму взноса, который ты планируешь. Это необходимо нам для сметы закупок на детей.

Надеюсь на тебя и на Питер-таки в целом! ;)
 

delyash

Член Клуба
Все перечитал. Не уверен, что такие мероприятия надо обязательно осуществлять совместно. Не берусь судить, почему в прошлом году никто из питерцев не откликнулся. На ближайшей встрече ячейки попробую поговорить. Что касается моего финансового участия в московском деле, то это 6000. Как передать?
 

Алексей

Член Клуба
Все перечитал. Не уверен, что такие мероприятия надо обязательно осуществлять совместно. Не берусь судить, почему в прошлом году никто из питерцев не откликнулся. На ближайшей встрече ячейки попробую поговорить. Что касается моего финансового участия в московском деле, то это 6000. Как передать?
Сейчас мы пока типа собираем данные по участникам и суммам взносов. После 23-го начнём собирать, а после 8 марта распределим роли и деньги по закупкам. Поэтому с переправкой денег пока подождём. Думаю, самое простое, попросим Романа, чтобы ты ему переслал а он снял их со своего электронного кошелька в яндексе. Это оплачивается в любом терминале приёма платежей за мобилы, ТВ, IP и прочая. В общем решаемо, я тебя вписываю.

по поводу Питера - не так часто возникают реальные возможности для встреч двух крупнейших ячеек клуба. Полагали, что придумали достойный повод и удобное для всех место. Ну значит ошиблись. :rolleyes: В этот раз тем более намечена месяцем ранее встреча по поводу ДР клуба. Если состоится, Ваших уже точно второй раз через месяц будет непросто вытащить.
 

Oddy

В поиске разборок
Участвуем - 1 машина (2 человека)
Взнос 6000 руб. минимум, возможно больше
Готовы помочь организационно
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В этот раз тем более намечена месяцем ранее встреча по поводу ДР клуба. Если состоится, Ваших уже точно второй раз через месяц будет непросто вытащить.
У Питерцев есть штаб.
"А из нашего окошка - только кладбища немножко"

Алексей, давай не будем о грустном :D

PS В прошлом году состоялась не плохая встреча в день зачинщика(23 февраля).
В этом году можно попробовать, именно ПОПРОБОВАТЬ, встретиться 8-го МАРТА.
И на месте обсудить план поездки к детям :cool:
 
М

Марго

Гость
У Питерцев есть штаб.
"А из нашего окошка - только кладбища немножко"

Алексей, давай не будем о грустном :D

PS В прошлом году состоялась не плохая встреча в день зачинщика(23 февраля).
В этом году можно попробовать, именно ПОПРОБОВАТЬ, встретиться 8-го МАРТА.
И на месте обсудить план поездки к детям :cool:
А чё это попробовать-то только, обязательно за подарками приедем, всей женской половиной клуба! :D
 

Алексей

Член Клуба
Если не улечу в Австрию (сразу после 8го марта неделя отпуска) хотел покататься недельку-полторы, обязательно подъеду. Сергей, ты сам стусуй народ. Как минимум отдохнёте и поздравите дам наших. Возможно, соберёте деньги, например, Марго. Она точно будет в закупках участвовать, т.к. имеет опыт.
 

Алексей

Член Клуба
Минимально намеченная планка бюджета акции по заявившимся участникам ПРОЙДЕНА. Полагаю, выезду № 2 быть.:eek:ccasion5: За следующую неделю постраюсь получить от директрисы список детей с параметрами одежды, после 23-го начнём собирать средства и параллельно прикидывать структуру индивидуальных вещевых наборов, а также покупок для обще-интернатовских целей и гостинцы обслуживающему персоналу. В районе 8-го марта встречусь с Марго и кем-то из участников, кто вызвался участвовать в закупках. На Арину, если она возражать не будет, снова возложим шашлычную часть (уж больно вкусно было!:p). Плюс одного человека (мужука) ей в помощь в плане закупок сопутствующих пикнику товаров: закусь, вода, соки, хлеб, овощи-фрукты, минимальный набор алкоголя (в основном либо непьющие за рулём, либо берут себе по вкусу сами), дрова.


Разумеется, ждём и новых желающих.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
За следующую неделю постраюсь получить от директрисы список детей с параметрами одежды, после 23-го начнём собирать средства и параллельно прикидывать структуру индивидуальных вещевых наборов, а также покупок для обще-интернатовских целей и гостинцы обслуживающему персоналу. В районе 8-го марта встречусь с Марго и кем-то из участников, кто вызвался участвовать в закупках
Вери гуд!
Готов подъехать куда нужно в любые выходные(с предварительной договоренностью) :)
 

Арина

Член Клуба
..... На Арину, если она возражать не будет, снова возложим шашлычную часть (уж больно вкусно было!..
нуфсё!закрепилась поварская слава...самовластно объявляю себя шеф-поваром ПиТи клуба:D...торжественно обещаю поразить в этот раз изысками!!!
..... .......... Плюс одного человека (мужука) ей в помощь в плане закупок сопутствующих пикнику товаров: закусь, вода, соки, хлеб, овощи-фрукты, минимальный набор алкоголя (в основном либо непьющие за рулём, либо берут себе по вкусу сами), дрова.
Мужука в помосчь?это хорррошоооо.....фсю "нефкусную" часть ему доверю;)БРОСАЮ КЛИЧЬ..вернее объявляю конкурс-Поваренок для Аринки!
заявки принимаютца до.....короче долго!
 

Алексей

Член Клуба
список детей получил

Количественно ничего нового. 38 голов. 10 девочек и 28 мальчиков.
Предлагаю встретиться москвичам, заявившимся на выезд, в боулинге 9 марта в 17 часов. На этот раз пока предлагаю Премьер-Спорт на Улофа-Пальме. Два часа на игру и потом в 19-00 садимся обсуждаем майский выезд. Кому неохота играть можно просто подъехать к 19-00.
С питерскими участниками спишусь отдельно.
Если кому-то удобнее пересечься со мной раньше чтобы передать взнос - я всегда на связи.
Хотелось бы, чтоб после 8-го марта высказавшие желание участвовать в организации могли уже приступить к неспешному и максимально эффективному и экономному процессу закупок.
 
Сверху