Аэрография от Stalker

Должен клубный участник, реализующий сложные проекты внутри клуба поощряться?

  • Нафига - и так деньги взял за заказ...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
M

maddeath

Гость
Возвращаясь к теме белых поворотников (исключая самоклеек) - у нас нет ни на разборках..... и просто нет магазинов запчастей для фордов....
Я так понимаю - поворотники ценой в пару копеек.... Поэтому хотел попросить помощи в приобретении - а с моей стороны соответственно компенсация нервного напряжения в поисках и стоимость найденного :)
 
M

maddeath

Гость
И еще одна тюнинговая мелочь....
Среди приобретенных и подаренных брелоков, был успешно зажат один :yahoo:
И глубокие раздумья привели к мысли о тюнинге животного — вот результат:
 
M

maddeath

Гость
И Андрей (ArkhND) подогнал несколько мелочей... установлено малое количество, но готовое в эту же тему:
 

Борт 921

Младший Cruiser
Сделано отлично, но наши реагенты....эх. Глаза понравились, сделаны как живые.
 
M

maddeath

Гость
И еще газовые упоры капота установил:


Капот стал открываться и закрываться проще :)
 

Алексей

Член Клуба
И еще газовые упоры капота установил:


Капот стал открываться и закрываться проще :)
Такие же стоят :drinks:
Пластины нижних кронштейнов тоже "дышат" при открывании в той части, где на них крепления к плоскости кузовной нет? Или что-то придумал?
 
M

maddeath

Гость
Дышат, но не сильно... Пока в раздумьях, что же сделать - крыло сверлить не гуд....
 

Алексей

Член Клуба
Дышат, но не сильно... Пока в раздумьях, что же сделать - крыло сверлить не гуд....
Не только крыло. Но и саму пластину кронштейна сверлить не гуд. Хром на нем сразу пойдет облуплятся от дырки. Единственный вариант: делать прижимную Z-образную пластинку из нержавейки, которую прикручивать за дышащим краем к плоскости кузова, чтобы она этот дышащий край к кузову прижимала. Между хромом кронштейна и прижимной пластиной прокладывать тонкий 3М скотч двусторонний, чтобы вибрация опять же к трению и порче хрома не приводила. Пока не заморачивался, но другого варианта не вижу. До тех пор - аккуратнее открывать и предупреждать об этом сервисменов, которым предстоит лазить под капот.
 

41krieger

Ветеран Движения
И еще газовые упоры капота установил:


Капот стал открываться и закрываться проще :)
А можно фотографию кронштейна нижнего кркпления по крупнее? Упоры купил уже давно, было написано что в набор входит крепление, но было только две шаровые на саморезе...:(
 

Erorr

GT Cruiser
Извените что пишу сюда :) не хочу создавать отдельную тему, да и обсуждение было сдесь.

Те кто ставил боковые поворотники от фиесты, вариант только крепить на двух сторонию изоленту или всё таки крепление можно переделать подпилив чтонибуть :)

Думаю такие поставить
 
Сверху