чип-ключ

  • Автор темы tkanina
  • Дата начала

Rutenium

Ветеран Движения
У дилера. Моему Кузе где то в Минске за $15. Это было 8 лет тому. Мне передали, при покупке мною Кузи, листок из блокнота с крайслеровской эмблемой и номером, написанным от руки.
P. S. В интернете есть сайты, где по VIN можно получить PIN). Стих вышел))
Но за деньги. Когда то изучал этот вопрос. Для японцев много, а для американцев?
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Кто может подсказать, где проще и дешевле можно узнать пин код ключа? Ключик с машиной был один, запрограмировать не могу. Есть только один оригинальный ключ.
Пишите Подъёмнику №6 - поможет 100% :good:
 

Rutenium

Ветеран Движения
Сегодня прикоснулся к ключам:),вернее к их привязке.
Дело было так: утром приехал на работу, закрыл, прошёл под окнами института (там только я хожу:). Поработав, подошёл к Кузе, а ключей нет. Искал аж два дня!
Позвонил на помощь. Интересно! У него была silka sbb (у меня тоже есть, но она не работает ;), так она не связалась с ИММО. Взял другую (на фото) получилось!
В итоге у меня сервиснашя болванка(была) , с привязаной изолентой чипом и он прописал ключ, купленный давно на eBay. Он был нарезан и жлал, когда я починю сканер. Коды иммо у меня был. Вот так.. Обошлось в 6350₽IMG_20220304_140713.jpgIMG_20220304_160946.jpgIMG_20220304_160958.jpgIMG_20220304_161015.jpg
 

Rutenium

Ветеран Движения
Продолжение ключа)
Заказал на али пару "пустых" болванки. Решил вставить прошитый чип(см. выше). Итог: не влез в имеющиеся полости... Доработал гравером, сделал свободный ложемент в головке ключа. Когда трясёшь ключ- слышно что ему свободно и не раздавится, ведь он стеклянный! Подложил немножко ваты), дабы убрать стук. Осталось только наиезать лезвие.
IMG_20220430_195158.jpgIMG_20220430_195415.jpgIMG_20220430_201051.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху