ФОРУМ УМИРАЕТ

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ааааааа!!!! ХАЧУТАКУЮЮЮЮ!!!!! :dash2::dash2::dash2:
Ну вот не идет ПиТи без крыши!:dash2: Моё ИМХО!.....;)
Как то иронично дискутировали с МИРОНом по этому поводу.
Со стороны смахивает на ванну!..:) Не хватает лейки для душа....:p
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ну вот не идет ПиТи без крыши!:dash2: Моё ИМХО!.....;)
Как то иронично дискутировали с МИРОНом по этому поводу.
Со стороны смахивает на ванну!..:) Не хватает лейки для душа....:p
а что, Пыж, что ли тогда лучше??? или страшненькие бмвшечные и мерседесочные обрубочки???))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
он и с крышей на ванну похож....
Блин, вот только когда на нём ездить с нашей говнопогодой?... Я на мотоцикле за весь сезон накатал пару сотен км... Ну, правда, на работу не ездил из-за грёбанного дресскода и отсутствия раздевалки, так бы было чуть побольше. А тут ведь налог не 800 рублей будет за пару выездов)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Открытый верх принципиален?
Сегодня автору листал, слюни пускал на Рэнглер второй :dash2: хорош, зараза!
ну, я же открытый верх хочу так... для особых разъездов чтобы... по случаю чудесного настроения, например))) а так-то, на каждый день, другая есть....
 

Rоverc

Panel Cruiser
ну, я же открытый верх хочу так... для особых разъездов чтобы... по случаю чудесного настроения, например))) а так-то, на каждый день, другая есть....
Дельная хотелка! У меня похожая- по случаю чудесного настроения, или примерзкой погоды на рэнглере прокатиться.. Но эти хотелки, сцуко, денег будут просить постоянно! В них же всегда есть чего улучшить))) в общем-то у меня сейчас обычный пити выполняет такую роль. На каждый день тоже есть другое авто. Короче, если нравится, и очень хочется, а главное можется, то я бы взял никого не слушая
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ну, я же открытый верх хочу так... для особых разъездов чтобы... по случаю чудесного настроения, например))) а так-то, на каждый день, другая есть....
Свадьба?....:D Чтоб прям фата по ветру?...;) Жарко- откройте люк....:p
Кидал я гифку в приколы, ну и здесь отмечусь=>


..з.Ы...Да и с жёсткой крышей, безопасней что ли...:)
 

miron

Ветеран Движения
Безопасность там на уровне, за исключением этого, синего - куда делась штанга для занавески? В штатной ванне присутствует!
 

Barsoi

Член Клуба
Ну вот не идет ПиТи без крыши!:dash2: Моё ИМХО!.....;)
Как то иронично дискутировали с МИРОНом по этому поводу.
Со стороны смахивает на ванну!..:) Не хватает лейки для душа....:p
Точно.
P.S.
Также, красный ПТ Круизер вызывает у меня стойкую ассоциацию с пожарной машиной из мультиков.
 

miron

Ветеран Движения
Мой, красный нравился мне больше всех, хотя я имел и черные и серебро и белый. Вообще считаю что самый лучший цвет пити - яркий и не важно какой, красный, синий, зелёный... А красная "ванна", да ещё и с улиткой - вообще разрыв шаблонов. Многим нравится ездить на петьке вальяжно, неспешно. Соглашусь, но у кого был или есть ГТ-версия ответит Вам, прохватить на нём, да ещё обгоняя псевдоспортивные кредитопомойки - двойной кайф! Если бы суки не драли с народа три шкуры, уже бы привез себе такую красотулю - 5 тонн американских денег, цена вопроса.

 
Последнее редактирование:

Добрынин

Chrome Cruiser
Тоже имею возможность привезти авто Оттуда.

Подскажите, как легально зарегистрировать ПТ, если самые свежие из них имеют 4й экологичный класс. А растаможить можно только классом Евро-5?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Точно.
P.S.
Также, красный ПТ Круизер вызывает у меня стойкую ассоциацию с пожарной машиной из мультиков.
О да!...:;) Моя первая аватарка здесь.:yahoo: Если кто помнит=>
вылитый полстАпервый!!!:good:

.....................................................................! Если бы суки не драли с народа три шкуры, уже бы привез себе такую красотулю - 5 тонн американских денег, цена вопроса.

..................................................................
Сашка! Гля какой кабрик.;) Вот ванна так ванна! твой размерчик?...:D
 

Rоverc

Panel Cruiser
Как легально Оттуда? Как легально из Беларусии?... Там Рэм отдают за 600 рублей, дизель, двойная кабина, 2,5 метра кузов
 
Сверху